Владимир Литяйкин N

А вот кто из великих спортсменов за последние 50 лет для Вас кумир?

Ответы · страница 2
Александр Бабурин

Да их сотни будут. 50лет.....Это ж Эпоха

Марго Беккер

Ну Якушев напрмер Марадонна Пеле

Св
Света

Кабаева...из древних Роднина...

Владимир Литяйкин N

Ири́на Константи́новна Роднина́ — советская фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, российский общественный и государственный деятель, депутат Государственной Думы V-VII созывов от

Татьяна Ковалева (Павлова)

Алина Кабаева, Лейсян Утяшева

Алексей Попов

Их много! Устанешь перечислять! Но первые кто приходит на ум это Яшин и Харламов а также Крутов ,Третьяк ,Касатонов, Фетисов, Буре в общем наша великая пятёрка и многие другие!

ап
анатолий попов

🙄...........а Путин👈..........☝️😉

Владимир Литяйкин N

Понял, а пусть он-он заслужил🤝

Александр Боярский

Лев Яшин. Александр Мальцев.

Александр Боярский

Мы же ровесники. Спасибо. В 23 году роман уже получил литературную премию . Там видно. Ридеро сейчас его везде рекламируют .🖼

Владимир Литяйкин N

А я тоже как бы да - придумал лабораторные стенды по физике п/п материалов, изготовлял и поставлял по всему тогда Союзу начиная Молдавии 14 точек

Александр Боярский

Ясно. Ромны можно на сайте открыть и читать.

Владимир Литяйкин N

Я тебя открыл, ты меня вместе мы СИЛА!

Александр Боярский

Правильно. Там на сайте пять моих книг.🖼

Юрий Юрьев

Гретски, Харламов, Гарринча

Лог Дог

За 20 лет Федор Емельяненко

Лог Дог

Да. Скромный добрый человек

Ма
Марат

Не сотвори себе кумиров😂

Ма
Марат

А так мне как борец по душе Карелин 🤝

Владимир Литяйкин N

Мне он тоже, и как человек- глыба, Валуев не так

Ма
Марат

Валуев пиарщик,так себе...😂

Владимир Литяйкин N

Мне как "боксеру"занимался по зрению не прошел- Валерий Попенченко

Ма
Марат

А так то наш конечно Император всех лучше. Мужик 👍. Весь мир его уважает!

Владимир Литяйкин N

Вот это был нокаутёр, не чета Моламеду Али🤝

Сергей

Наши фигуристки нравятся

Сергей

🤝

На
Ная

Однозначно Юдзуру Ханю.

Владимир Литяйкин N

Этот не знал Юдзуру Ханю — японский фигурист, выступавший в одиночном катании. Двукратный Олимпийский чемпион 2014 года и 2018 года в одиночном катании, двукратный чемпион мира, чемпион четырёх континентов, четырёхкратный победитель финала Гран-при, шестикратный чемпион Японии. Википедия

На
Ная

Эм....

S.
S.b.d.

Роналдо.Марадона, Пеле

Владимир Николаевич

Марадона наркоман, хам, скандалист.

Sa
Sarman

Для меня нет кумиров.

Ев
Европа-Плюс

Мне нет столько лет

Владимир Писарев

Ингемар Стенмарк!!!

Владимир Писарев

Великая чемпионка,она депутат Госдумы от нашего города,Долгорудного.Скажу больше она присутствовала при вручение моей супруге правительственной награды,в приватной беседе она сказала,что это редкий случай когда нерусской вручают награды,она казашка,есть фото.Могу прислать естественно в личку.

Владимир Литяйкин N

Я её иногда вижу в трансляциях КВН, сама непосредственность- я ей верю на 100 5

Владимир Писарев

Лично знаю много великих хоккеистов,к сожалению кто то в мире ином.

Владимир Литяйкин N

Хорошо Владимир, удачи нам

Владимир Писарев

Без нее никак!!!

Просто Петрович

Кабаева и Хоркина..

Просто Петрович

К стати.. Исынбаеву тоже еще никто не перепрыгнул..

Просто Петрович

Но я сейчас говорю о них только как о спортсменах.. А не как о гражданах... Там точка зрения другая будет..

Al
Ali

Советские и только

Чио-Чио-Сан

И.Роднина, Третьяк

Владимир Литяйкин N

Вот я тоже за Ирину- настоящая

Чио-Чио-Сан

Красивая и талантливя пара была

Бабайкин Юрий

Валерий Харламов

Владимир Литяйкин N

А я ВАлерия Попенченко (тоже боксом занимался)

Бабайкин Юрий

Попенченко был крутой боксер,но Харламов был хоккеист признанный даже канадцами в памятной серии 1972-73☝️

Владимир Литяйкин N

Ну это общеизвестный факт, но этого накаутёра мало кто знает

Бабайкин Юрий

Любители бокса все знают Попенченко,а профи уважают☝️

Владимир Литяйкин N

Спорт всегда был профи, только типа олимпийцы нет- враки всё это

Вл
Владимир.

Люда и Олег.🤝

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Аристократы в спорте и в жизни.🌹🌹🌹

Владимир Литяйкин N

Неожиданно- смотрим инагурацию