Ми
Милая

Почему учителей на все праздники поздравляют?? Они нам кто матери родные? А меня кто поздравит? А не будешь скидываться будут ребенка белой вороной считать. А то что чувствует ребенок конечно для матери важнее!!

Ответы
Григорий Земляной

Уменя три сына выучились и я никогда никого в школе не поздравлял,хотя жена вроде бы помогала школе,точно не знаю.не вникал в эти отношения.если честно.Так и прошли годы,сейчас уже внуки в школе и насчет поборов уже думают родители,а я опять за бортом,но я не жадный,если просят я помогаю.

Роман Селезнев

Потому что это традиции. Проявление уважения к тем немногим людям, которых не наплевать на вашего ребенка и на его эмоции. А если повернетесь к ним спиной, чего тогда хотите то...

Kirill Kirillov

У тебя есть ребенок?

Ми
Милая

Прикинь

Вел Vel

вы работаете?

Ми
Милая

Скажем так подрабатываю