Константин

Глобальный такой вопрос! Подумайте сначала! У Адама и Евы был пупок или нет!?

Ответы · страница 2
Павел Шихалев

Зачем он им? Они же из яблока выскочили...

Константин

Нифига себе! :)) Новая трактовка! :))

Павел Шихалев

Ну да! А в яблоке своих пупков навалом...

Наталья Наталья

Нет. А у Адама ещё и ребра не хватало.

Наталья Наталья

Так же точно, как в Библии написано. )

Константин

Там нету об этом. Если в Браузере набрать: Фото адама! На картинах везде он с пупком.....

Наталья Наталья

Там он просто создан богом. Не рожден. Значит пупка нет. И Ева так же. А нарисовать как угодно можно.

Константин

Такие картины без согласования с церковью не писали....

Наталья Наталья

Изображали привычно человеку...

Евгений

Это смотря от того как они появились

Константин

Типа их бог слепил из земли.

Евгений

Для красоты наверное и пуп есть ) иначе зачем клитор

Евгений

Раз у них были писки , значит и пупок

Ли
Лия

по библейской логике нет, но он был

Константин

А все изображения с пупком на картинах

Ли
Лия

они правильные. он должен быть, потому что человек выведен из пробирки, а не вылеплен из глины.

Elena Lion

Не должен быть, ведь их не рожали.

Константин

По логике вещей да. Но возможно что был заложен по проекту.

Elena Lion

Мне иногда кажется, что пупок это как у шарика через что надувают.

Константин

По сути так и есть! Нить Ариадны!

Людмила

а вообще то был и я могу доказать

Константин

Доказывать необязательно. Просто объясни.

Людмила

если рассмотреть человека, то он сшит из двух половинок: доброй смеющейся и сердитой печальной. А раз сшит, значит должен быть узелок у нитки. Это и есть пупок. Шил, шил боженька человека и ниточки не хватило. Получилась девочка. Шил второго и ниточка осталась. Получился мальчик с перчиком. А т.к. человек рожает себе подобных, то и получается как по Библии, девочки с дырочкой, мальчики с перчиком, но с узелком, который называется пупком. так мне отец рассказывал в детстве.

Константин

Кстати. Очень хорошее объяснение. Всё лаконично и понятно. Надо запомнить.

)Пусть Будет Леся)

Поначалу без оного обходились

Константин

Бог сирота без родителей и жены.....

)Пусть Будет Леся)

Бог есть Бог... Творец и создатель всего... Неужели не ясно?))

Константин

А кто спорит! :)) И демоны им тоже созданы.... Ведь он творец всего сущего....

)Пусть Будет Леся)

Демонов сами создаём.... как и много чего никчёмного... А потом на него сваливаем всех чертей 🥺

Константин

проклятый ангел его сын...

Сергей Малинин

По идее нет. А на картинах есть

Надежда

У тебя есть-значит и у них был

нс
нина соболева

а у пингвина есть коленки?

Константин

Есть. По плану предусмотрены.

Константин

Вот видео сегодня смотрел. Кто такие Адам и Ева. Людей было много. Но все передохли. Из-за чего то. Называют это климатическим горлышком от бутылки. И вот у всех ныне живущие произошли от одной пары. Метахондрии имеют свою ДНК. И они передаются по женской линии. Вот эта ДНК метахондрий есть у всех людей. Получается что проматерь у всех одна.

Константин

Тем более. Ну вот такая версия есть. А эти Метахондрии помогают человеку сахар переваривать.

Константин

Да. Бактерии внутри человека. Симбиоз. У них своя ДНКА

нс
нина соболева

митохондрии это часть ядра клетки

Константин

Да. Но раньше она жила сама по себе. Потом слилась с клеткой. и получился симбиоз. Но у неё своя ДНК. И передаётся только по женской линии всем.

Татьяна К.

по идее, не должно быть.😎

Константин

Сделаны по образу и подобию бога. Значит и у бога его нет... Или у него есть?

Татьяна К.

неизвестно🙂

Татьяна К.

да

Константин

За двойные и тройные стандарты нужно сажать на пожизненное! Ибо не вводить разум в блуд! :))

Осеннее Настроение

Не было. От был сотворён.

Вера Соломенникова

знаю точно что не было

Иван Подколодный

Не путайте Бога с Х.😄

Константин

Не путаю... Давно так Иисуса не называли! :))

Иван Подколодный

Иисус - сын божий. Он родился из чрева женщины Зачат был Святым духом. Имел-ли Святой дух Х. - неизвестно.

Константин

Если из живота то имел. А вот Адам - Ад Ам. был слеплен из земли...

Ва
Валерий

они сделаны из глины

Ва
Валерий

просто в таких добавили ген белого человека и они очеловечились.вот на фото настоящие чёрные.а те,что сейчас те клонированы.племя хинди.но они так спрятаны.что о них мало кто знает🖼

Константин

Молодость всегда красивая.

Ва
Валерий

это не клонированная чёрная раса.🖼а вот эти клонированы

Константин

Может быть не клонированные. А простые метисы?

Константин

У них есть бирка производителя?

Европа Плюс

Нет . У Евы стёрся .😂

Та
Татка

Откуда ему взяться?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет конечно, откуда

La Testa

История умалчивает