Карусель😉

Вот меня часто удивляет покупаешь например средство для мытья посуды (я обычно пользуюсь FAIRY ultra ) и смотришь на другие чистящие, поющие средства . Заметила пишут например с лимоном. Вопрос гдеж столько лимонов надо чтоб хватило на пол мира скажем ?. Или ещё пишут с разными травами.

Ответы
Андрей Заруба

Наверное ароматизаторы единтичные натуральному. Потому что берем обычный большой магазин типа магнит или Ашан. Одних лимонадов там тонн 50. Для стакана лимонада ( 0.5) требуется пол лимона, сахар, вода, лёд, газовый сифон. Так вот себестоимость бутылки воды пятнадцать рублей ( учетом что вместо лимона будет лимонка и в холодильник вместо льда). Так вот невыгоден лимонад. Выгодно ароматизатор и вкусовые добавки.

Андрей Заруба

Да знаю что тупое предположение.

Олег

И что там удивительного??Фото мясного отдела и надпись:-При изготовлении этих продуктов не погибло ни одно животное.Мало всяких добавок??Химия.

Натка М_Мак

Посмотрите что и в какой последовательности написано в составе, исходя из этого можно более-менее что-то выбрать

Борис Кучеренко

так не всем же нужно моющее средство, кто то его и вместо лимона возьмет

Се
Сергей

Капля никотина убивает лошадь. Капля Feiry жирную лошадь.

Ал
Александр

На сарае написано х... , А там дрова лежат.☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Экстракты добавляют с отдушками и всего-то

Ме
Мечтатель...

Химоза...

Еп
Епифания

Вы лимон в средстве для мытья посуды ищите?

Карусель😉

Нет 😉

>Izrail Kogan

скорее, с разными отравами.

Валерий Зиновьев

ничего удивительного

Ашот Акопян

маркетинговый ход

Меченый Волк

Это все....ХИМИЯ!!!)

Ку
Кукулькан

там максимум 2%

Карусель😉

Даже эти 2 % это что из настоящих лимонов?

Ку
Кукулькан

Сейчас даже лимонную кислоту ферментируют из сахара. ☺️

Игорь Пашнин

👍

Любовь Жбанова

😁