Natali Ник.

Всегда плохо понимала разную форму бокалов и стопок для разных напитков! Впереди еще много праздников... а вы используете подобные подсказки при сервировке стола?🖼

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Мне как то безразлично форма и цвет бокалов...мне важно содержимое и кто мои сотрапезники...

Natali Ник.

так содержимое в разной посуде меняет вкус...)))

Вл
Владимир

не критично...питие и закусь традиционные...

Natali Ник.

согласна... вообще не понимаю как можно пить коньяк в бокалах)))

Sergei

Здесь отсутствует только один вид, который является универсальным для любого напитка.🤔

Балбес

Мне из всего набора только одна рюмка... Ничего не употребляю, кроме своего самогона... 😜

Ек
Екатерина

Я пью крайне редко и только коньяк...и знаю какая должна быть форма коньячного бокала

Николай Кочубей

🖼 Самая универсальная посуда! На все случаи жизни!

Николай Кочубей

Самый первый граненый стакан 🖼 был выпущен в 1943 году!

Сергей Гецман

толькоте с которых удобно мне и ведь неудобно пить вино из рюмашек для коньяка

Natali Ник.

ну это вопрос? судя по бокалу для коньяка здесь, всегда думала, что это для марочного крепленого вина)))

Альфия Хакимова

Было бы что налить. а так люблю строгие формы. Просто бокал. подходит для всего

Ал
Алексей

не очень вона стенка полно бокалов и рюмок . в прошлом веке это был дефицит

Ойген М.

Нет,не использую.Думаю контингент моих гостей в этом слабо разбирается.

Юлия Тарасова (Раковская)

Раньше чего то придерживалась Сейчас не всё получается Но стараемся...

Василий Стеклов

Уровень материального благосостояния это понять не позволяет😄

Natali Ник.

уровень? да сбудутся ваши мечты)))

Василий Стеклов

Рассмешила😄😄😄👍👍👍Увы,не будет у меня своего дворца😊

Natali Ник.

Смотрите объективно... а на фига? ЖКХ сожрет всё)))

Василий Стеклов

Я как раз об этом. Не могу содержать дворец - "рылом не вышел". А воровать в таких объемах - удел немногих.

Natali Ник.

а зачем золотой унитаз?)))

Василий Стеклов

Согласен. У меня лишних денег нет, а если бы были - скорее всего помогал бы своим ближним.

Гр
Григорий

По наитию. Когда не знаю, что ставить, убираю напиток с глаз долой

Мистер Бин

Мне как азиату всеравно все пью из пялушек но тоже есть размери

Кы
Кызыма

Ни то, чтобы не использую, про половину из них я просто не знаю.))

Чио-Чио-Сан

Самое элементарное-большие, маленькие, бокалы, рюмки, стаканы

Александр

Я гранёным пользуюсь! Незаменимая вещь. Поверьте наслово😀

Лариса Новожилова

да. и очень люблю их четко по назначению использовать!

Natali Ник.

🤣😭🤷‍♂️🤦‍♂️ две формы бокалов и две рюмок))) заменят всё))), ну кроме пива)))

Лариса Новожилова

да хоть их гола пейте! ваше дело

Ирина Гавриловна

Насмешил) рад бы в рай.. Денег нет на всю такую роскошь

Natali Ник.

совсем не обязательно иметь такое изобилие... это лишь как подсказка для любимых напитков)))

Ирина Гавриловна

Я аморфное не люблю) давай бокалы давай напитки..

Языческий Кот

мне достаточно 5. шампанское, вино, водка, виски, сок

Натка М_Мак

Да, использую, но не в таком ассортименте, конечно)