Galya Ibragimova

Не зная броду....не лезь в воду! Много спотыкались по жизниэ

Ответы · страница 2
Андрей Мажинский

...............пока на споткнёшься не узнаешь разницу................и потом самое главное ЗАПОМНИТЬ то место где споткнулся.........

Светлана Штейнбах

Как я просила написать объявление,что у нас на карьере подводные камни! Хоть сама пиши-все ныряют и башкой об камень.

Елена Науменко

жизнь научила осторожничать, но интерес к чему то новому пропал. Поэтому иногда можно быть немного безрассудной

Николай Белавин

По моему, все наступают на грабли, в начальный период своей жизни, и это нормально, откуда тогда взяться опыту?

Николай Белавин

Согласен, человек не совершенен, и в зрелом возрасте бывают промахи, но все же гораздо реже.

Максим Князев-Анархист

на то и жизнь на то и река, что бы пробовать а не шарахаться по продам и идти прямо несворачивая и неспотыкаясь

Кино

Частенько. .... просто я всегда хотела верить в людей. .... да и сейчас хочу....только стала более осмотрительной

* Т@тьян@ *

не так...я получала жизненый опыт....и даже иногда пользовалась своим же опытом....но как же много его было....

Чирков Владимир

не зная броду не лезь в воду потонешь если плавать не умеешь, а не умеешь сделай плот и тебе не нужен брод

Галина Дурхисанова

Бывало лезла. Слава богу благополучно выбиралась. Риск - благородное дело. Но, конечно, не безрассудство.

Наталия Шкаровская

Я люблю не понятное и не изведанное.Поэтому поначалу получала граблями по морде.Но теперь я закаленная.

Сергей Сабуров

ЗДРАСТЕ -ЭТО ОПЯТЬ ВЫ. ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ. И Я НЕ РАЗ ЭТО ОСОЗНАЛ НА СЕБЕ, НО СЛАВА БОГУ ВЫЛАЗИЛ

Сергей Сабуров

НЕТ , ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ ВОПРОСЫ

Сергей Сабуров

НУ В НИХ ЕСТЬ ТО, В ЧЕМ МОЖНО ЗАДУМАТЬСЯ

Олегъ Георгіевичъ

в августе 2016 как спотыкнулся с тяжелым рюкзаком на плечах, и носом обо асфальт , до сих пор шрам остался.

Гарифулла Кенжетаев

Да, по молодости необдуманных шагов было немало.но вовремя осозновал и делал выводы.на это ума хватило.

Виктор Лисьев

Реально однажды хотел переехать на мотоцикле речку. Воды оказалось выше бензобака, заглох, искупался.

Валерий

а по другому не получается это только говорят что надо учится на ошибках чужих фиг не получается

Сергей Глазунов

Не зная броду....не лезь в чужую постель. Вот где можно споткнутся. А про то, там и выплыть можно.

Сергей Глазунов

С Новым Годом, с новым счастьем!

Александр Путин

В основном экстримы делают такие выходки.И люди у которых нет фроиншафта --( дружба)в голове.

Михаил

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Олег Королев

Правильно, идти в воду без проводника глупо,если не утонешь, то шишек много на собираешься.

Олег Королев

Нет, это просто вера в то , что Вы выросли и сами как то со своей жизнью разберетесь....

Олег Королев

По себе знаю, сам был таким.

Саша Р.

Бывало, самое интересное, что это самое правило по жизни я как раз то строго чту. .., но блин.