Тэо Игра Мозга

Женщины !! Учитесь гибкости ума! Ко мне в гости, на один из сайтов. зашла девачка красивая, 47 лет, со статусом….»Я стеснительная. Стесняюсь отказать мужчине!!» и что скажите?

Ответы
Irina Bogomolova

Скажу,что тоже и Действительно стеснялась в молодости.прям вот стеснялась отказать.думала,ретроградом выглядит...о ужас.не часто,но было.

Тэо Игра Мозга

Откровенно говоря. сначала подумал, что Вы стебаетесь

Irina Bogomolova

Все чисто.

Тэо Игра Мозга

Тогда Вам низкий поклон за ум твой и прямоту

Irina Bogomolova

Ок.спасибо.

Антонина Ермакова

А причем здесь гибкость ума ? Ну, живет человек с таким девизом и пусть живет. Подрастет и возможно сменятся приоритеты.

Тэо Игра Мозга

Будим ждать🍷🎼

Антонина Ермакова

А , я сегодня видела падающую звезду .Вот ,а светлая мыслишка так и не пришла. Выходит ,что звезды падают чаще , чем родятся светлые мыслишки.

Тэо Игра Мозга

Рад за Вас. но жаль, мысли светлой не пришло.. В течении 3-х дней придёт! Только не жди. А верь мне

Антонина Ермакова

Спасибо. Ждать не буду.Верю. Главное не пропустить.

Тэо Игра Мозга

Ну ты же. знаешь что ты ждёшь!! Т.есть мысль определённую - тебе желаемую

Владимир Асиновский

Правильно. Ещё Есенин писал" Пейте пойте в юности. Бейте в жизнь без промаха. Всё равно любимая отцветёт черёмуха"

Ал
Алина

Да!! От скромности уж точно не помрет!! Куда мир катится!! Никакой женской загадочности.. Ни ума..!!

Тэо Игра Мозга

Да!! Мир упал(((((((((((((((

Ал
Алина

Деградируют многие..((( и мужчины тоже

Тэо Игра Мозга

Мы ещё больше

Ал
Алина

Да уж!! Зашел ко мне на страничку дедок с просьбой показать ему интимные части! Тут же в игнор попал и надолго!

Тэо Игра Мозга

ну и что? Показала бы. Пусть радовался хоть этому

Ал
Алина

Я пока в здравом уме и светлой памяти!!

Тэо Игра Мозга

хорошо

Жанна Макаренко

Да это из серии: Я такая замечательная...так все замечаю! И таких фраз-перефраз очень много.

Зоя Овосиенко

Это - не гибкость, а пошлость, да и, наверняка, не её придуманная, а просто "сворованная".

Тэо Игра Мозга

Быть может и та

Светлана

Кому сказать? Девочке 47 лет? Девачке в 47лет уже можно стесняться отказывать мужчине..

Тэо Игра Мозга

Красиво мыслите

Светлана

Просто знаю,что такая девачка предложениями не завалена)))

Тэо Игра Мозга

Она это эксперэментирует, ибо психолог

Светлана

Ну Бог ей в помощь!))

Татьяна Плотникова

А вот вы бы выбрали такую с ее статусом? А может просто запятую не туда надо ставить?

Nadegda Grafova

Прежде чем ей свидание назначить не забудь задать самый главный вопрос жизни.

Тэо Игра Мозга

Какой

Nadegda Grafova

Ай-яй-яй! Сколько?😉

Тэо Игра Мозга

Нормально

Владимир Чигарев

Ну в таком возрасте пора начинать стесняться, так как выбор стремится к нулю.

Наталья )))))

Ну срисовала где то и думает ,что это про нее ,теперь очередь выстроится !

Тэо Игра Мозга

Наверное

Валентина Заворотько

Тоже можно сказать и про порядочную: порядочная та, что дает по порядку..

Тэо Игра Мозга

Хорошая сказка была про порядочную.. ?? Высший порядок-Это Хаос

Валентина Заворотько

вы так считаете?

Тэо Игра Мозга

Валя ..Что..я считаю. этой хрени не пересчитать. А Это Закон

Барс*****

ну а чего тут сказать.....есть такая порода ну просто очень стеснительных

Тэо Игра Мозга

Ну да.. Да все они стеснительные.............

Барс*****

нет....вот тут я с вами не соглашусь.....большинство все же порядочные

Тэо Игра Мозга

Ну и хорошо

Барс*****

👍

Ир

А что на это можно сказать то...можно развести руками и увэ..🙂

Ma
Mai

каждому свое. это ее выбор. пусть стесняется дальше а вам то что ..

Лилия Дацук

ни фига стеснительная! и скольким же бедная не смогла отказать!

Тэо Игра Мозга

Не спрашивал

Лилия Дацук

да это и не важно!

Тэо Игра Мозга

Лишь бы было ей хорошо

Лилия Дацук

да кто знает кому что нравится!

Ёкарный Бабай

в её возрасте уже глупо отказываться,может больше и не быть 😂

Тэо Игра Мозга

во как умно

Arkadii Gurevich

если что нибудь идет не так расслабься и получи удовольствие

Тэо Игра Мозга

А кто у тебя совета та просил?

Юлия Высоцкая

Вы рады или огорчены этим событием? Или просто хвастаетесь?

Тэо Игра Мозга

Рад, что девочка умная

Ма
Марина

СКАЖУ-"ЖЕНЩИНА С ПОНИЖЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"

Тэо Игра Мозга

Это как?