Ал
Алексей

А вы соблюдаете правила дорожного движения или гоняете как попало? Ехал сегодня по трассе Ставропольской, на правила процентов 70-80 машин забивают. Особенно сплошные линии.

Ответы
Лева Правая

Я по ней сегодня тоже ехала-с соблюдением всех правил и ограничений. Задолбалась стрелки оплачивать

Олег

Я езжу на велосипеде и всегда соблюдаю правила! Особенно скоростной режим!😄 😄 😁

Светлана Петрова

и скоростной режим, и включение поворотников....и не перечислить...

Светлана Петрова

спасибо...но и стараюсь не нарушать))

Ал
Алексей

Все-таки стараетесь. 🙂

Светлана Петрова

есстественно...особенно у себя...откуда письма счастья приходили)

Ал
Алексей

А какова максимальная ваша скорость на таких письмах?

Светлана Петрова

больше сорока ни разу...я жи стараюсь соблюдать...

Лариса Богуш

И это очень плохо! Я стараюсь соблюдать.

Александр Гусев

Яне нарушаю ПДД. Хочется еще пожить.

Татьяна Золотарева

Соблюдаю, когда не опаздываю))

Ал
Алексей

Хорошее оправдание нарушениям. 😊

Татьяна Золотарева

Я не оправдываюсь. Наоборот - каюсь, чистосердечное признание. Знаю, что это плохо, этого делать нельзя.

Ал
Алексей

Понятно. В Казахстане гаи строгое?

Татьяна Золотарева

Так же, как и в России. А вот размер штрафов....дешевле один рабочий день прогулять, чем за превышение на 20 км оплачивать штраф)

Ал
Алексей

Я в Актюбинске жил.

Ирина

Всегда по правилам

Ал
Алексей

Вы молодец😊

Ирина

Стараюсь, были конечно огрехи, но больше из-за невнимательности или по неопытности вначале

Ay
Aygerim

Завязала))))

Дима

Ну ещё бы))

Ал
Александр

Оххх и накатаешься на транспорте..))

Ал
Александр

Чувствую я тоже скоро переключусь на транспорт))

Ay
Aygerim

Особенно последние ряды))) укачиваеь)))

Ал
Александр

Когда стоишь или сидишь)))

Елена ***

Я соблюдаю.

Вадим Стешин

Стараюсь...

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч.