Elena Lenok

Почему некоторые по пятницам устраивают пьянку?

Ответы
Сергей Селищев

Ой да не только по пятницам но ведь наступают выходные дни. Но раньше было пьянка могла быть не зависимо что пятница или другой день недели. Было и наверняка как только появляются деньги в кармане так и праздник на душе то есть очередная пьянка. Да и вообще говоря раньше было гораздо лучше и веселей. Да и работы хватало что любой человек мог подыскать для себя вид работы ту которая ему по душе и нравилось работать. Получая деньги на которые можно было обуться одеться и прожить конечно не шикуя не на широкую ногу как говорилось народной поговоркой. Можно конечно рассказывать долго вспоминать то хорошее с превеликим удовольствием. Аж грустно и становиться не по себе при этих демократах и алигархах да будь они трижды прокляты.

Elena Lenok

🍰☕

Юрий Малахов

ЗАЧЕМ все люди у нас пьют??? хоть цены все у нас растут!!! И ВОТ ПИ-Ц ПРИХОДИТ К ДЯДЕ---НА ВЕК ПРОЩАЙТЕ ВОДКА БЛ-ДИ И В МЫСЛЯХ МРАЧНЫХ ОН ЛЕЖИТ НА СМЕРТНОМ ОДРЕ ОН...(я помню на корпоративе 8 марта после смены в ИЗ 25\1 г.Владивостока встал на лавочку и прочитал эту поэму(я ее запомнил с бобины магнитофона студенческих лет) ВОСТОРГА У ЖЕНЩИН И НАШИХ ДЕВОК НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА !!! а по пятницам нужно иногда устраивать психологическую разрядку---ЭТО ЧТОБЫ КРЫШУ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕ СОРВАЛО !!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лена! Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем, https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите самии приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1"

Elena Lenok

☕🍰

Александр Гражданов

Не знаю.Хотя пятница день водителя.Как было при советах пятница конец рабочей недели.Я об этом как то не задумываюсь.Потому что я не любитель этих пьянок.Бывает но очень редко и норму я свою знаю.Считаю кто совсем не выпивает хоть немножко.Это больные люди.Иногда нужно но в пределах разумного.

Сергей Цывцын

Я не знаю. Скорее всего это потому, что в последующие дни предстоят выходные, не нужно будет,например, садиться за руль и т.д.А вот в воскресенье уже готовятся к рабочей неделе и уже отдыхают на самом деле, отсыпаются и приходят в себя.

Денис Ишутин

Потому что плевать на свое здоровье🤷🏻‍♂️ Вместо этого, лучше любимой внимание уделяли, приготовили прекрасный ужин, но, увы, настоящих таких мужчин, очень мало🤷🏻‍♂️

Денис Ишутин

Думаю у Вас все в порядке с семейной идилией😊

Elena Lenok

я вообще одна

Денис Ишутин

Почему такая милая леди одна?😨🤔 В чем причина, если не секрет?

Денис Ишутин

И если честно случайно зашел сюда😅

Денис Ишутин

Но пообщаться с людьми можно🙂

Анатолий Шморгун

Это плохо! Я так никогда не поступал. Надо чтобы всегда была причина для радости и отдыха в кругу семьи....А пьянка это причина для не участия в семейном общении.

Вадим Индеркин

Ну как почему? Трудовая неделя закончилась. Люди устали и расслабляются в переди выходные можно отлежаться. Я не пью мне до этих пятниц фиолетого

Elena Lenok

👍☕🍰

Валерий Журавлев

Очень много знал таких людей и не понимал. Пьянка- это состояние души должно быть (или летать или падать), а превращать это в обыденность - скукота.

Elena Lenok

👍

Вл
Владимир

наверное пото что в раотчие дни нельзя.. например водители.. а тебе не нравятся поддатые?? приставать начинают. к сексу склоняют или нет ??

Павел Попов

Судя по фотографии Вы очень молоды, а следовательно не известно, что некоторые после тяжелой рабочей находят отдушино в алкоголе

Малик Хайбулин

Пьянка, атрибут встречи с друзьями.. В пятницу выпили, в субботу продолжили, воскресенье-переболели и в понедельник на работу...

Elena Lenok

ну да

Малик Хайбулин

Не теряй друзей!...

Иван Ветров

Последний день трудовой недели, как бы считают праздником, а по праздникам как вы знаете устраивают пьянки.

Рамиль Гайфуллин

потому что утром после пьянки охота поспать, потому и в пятницу, а не в понедельник, что с утра и на работу

Руслан Уторов

Расслабится поле недели рабочей)) так как зимой холодно и не куда поехать))вот и сидят по барам и кафе.

Даль Светлая

я не понимаю этого... на моих глазах такие семьи часто спивались до непотребного состояния...

Евгений Моцарь

Потому что вререди выходные.На работу не надо!И можно по их мнению раслабится!!😉😜😂😂🤣🤣

Руслан Нагорный

трудовая тяжелая неделя закончилаь а по другому расслабится нет возможностей или желания

Владимир Ритцель

Потому ,что впереди выходной , люди снимают стресс ,кто не знает меры ,переходит в пьянку.

Сергей Половинкин

Потому что алкаши , а пятница самый удачный день для алкаголя , можно сказать праздник ...

Elena Lenok

😀👍