꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Видела тут вопрос про негра, и в коммах люди пишут то, что если негра видели, значит вы в Америке. Два вопроса. 1. Почему в Америке, а не в Африке? 2. Вы реально не видели африканцев в своём городе? У меня в соседнем подъезде живёт русская женщина и муж у неё африканец. По моему африканцы сейчас это такая же норма как и кавказцы😁

Ответы
Helen Brown

У нас в Питере больше среднеазиатов. Кавказцы есть тоже. Негров немного совсем. Трудно судить Африке, я там не бывала. А в США бывала неоднократно и училась. Есть «белые» штаты и города, где негров относительно немного. А есть такие, как, например, Вашингтон ( столица), где 75% чёрного и цветного населения.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Теперь понятно. Они из Африки в Вашингтон переехали😁

Helen Brown

Почти так, как Вы сказали! 1) Первым колонистам из Европы в 16-17-18 веках нужно было осваивать землю, с которой они сгонялись индейцев ( а индейцы, соответственно, работать на них не хотели). Поэтому стали завозить рабсилу из Африки. Появились рабы, и их становилось всё больше и больше. 2) В конце 18 века из разрозненных Штатов сформировалось объединение, 13 британских колоний, которые объявили о независимости от Британии. В 1800 году столицей стал Вашингтон, названный так в честь первого президента, Джорджа Вашингтона. Для обслуживания чиновников в город было привезено очень много рабов. И сейчас население города - 75% чёрных и цветных.

Счастливый

А что вы не можете различит их..африканцы как вы говорите живут в Африке..а кавказцы живут у себя дома так же как и вы..я же не удивляюсь что у меня соседи с центра России? или украинка с турком..😄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы не поняли о чём я🙄

Бо
Бока

африканец ночью выскочил из палатки голый пописать, а тут запоздалый лыжник. как этот лыжник рвануул)) в Нижне Н. зимой негр шёл без шапки и с усмешкой смотрел на нас, носящих шапки

Михаил Гехт

Пока меньше их, и исторически в России недавно, и условия хуже, чем в Европе и США.
Но вопрос чисто количественный. Будут постепенно осваивать и Россию, как Европу освоили

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вы тоже от неё не далеко ушли

Михаил Гехт

От какой блондинки я недалеко отошел?!
Негров МОЖНО и в Норильске,и в Пекине увидеть. Вероятность от Алабамы отличается. Если у вас негр - сосед по квартире, то ЛИЧНО у вас вероятность высокая без выезда в Африку и США

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну неужели)))

Михаил Гехт

Что, нашли свободного негра в своей квартире?! 😮

Сергей Евдокимов

Да сейчас возвращались с салюта, в честь Дня города, а навстречу шли три нигера, талдычили что-то по-своему... Не нравятся они мне, если честно...😑

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Думаете вы им нравитесь?😁

Сергей Евдокимов

Мне вообще по-фигу на ИХ эмоции! Что эти чёрные делают у нас, на Урале?!... Идут они в свою Африку...😠

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это всё понятно. Но суть вопросов моих не в этом))) на один вы ответили а на второй нет))) ну и ладно. И так норм😁

Весело Со Мной

Африканцев больше чем остальных вместе взять которые женятся на русской девушки мода такая сейчас

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я статистику не знаю по бракам

Весело Со Мной

Да так видно по городу по паркам когда гулять выходишь то дефка с русским парнем , то парень с русским девками и дети рядом

Ни
Николай

В Хельсинки, где живу, навалом, есть телки, с европейскими чертами лица и очень стройные и красивые.

Аs Для К.

я видел негра в детстве.областной центр у нас.шли за ним пару кварталов.больше не видел😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот, это раньше редкость была, а сейчас они везде, не только в Америке))

Аs Для К.

так и сейчас у нас их нет.слышал что на месторождениях наших есть.много иностранных фирм🤷‍♂️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А у нас есть))

Аs Для К.

везет😁

Аs Для К.

🙂

Александр Владимирович Чегодаев

Считать это нормой - вряд ли. А принимать как данность -необходимо.

An
Andy

Я мож одного в год на улице встречаю.Хотя в городе 3 млн.жителей.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну у нас тоже не много))) но это не значит же что если вы увидели негра, значит вы обязательно в Америке))))

An
Andy

Нет,канеш.

Ла
Лариса

В моём городе много негров,и даже маленьких негритят.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот, я ж говорю что они не только в Америке)))

Ла
Лариса

В Америке нет негров.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вот многие пишут что есть))

Ла
Лариса

Ужас😱

Сергей Суманеев

Да, согласен. Просто американские негры более наглые.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Они там все наглые😁

Злобный Эльф

Муж грязный нига, сегодня их стало видел, в магазе

Злобный Эльф

НАТО всех тудой

Злобный Эльф

Нать*

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну всё равно, да!!!))))

Злобный Эльф

И чем скорее тем лучше

Да они много где сейчас живут. это уже не диковина

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вооот!)))

🤝👍

Александр Ревнивцев

НЕПОНЯТНО - ЧТО ТАКОГО ОНИ НАХОДЯТ В АФРИКАНЦАХ ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тоже что и в других

Александр Ревнивцев

А В ДРУГИХ - ЧТО ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Беспонятия)))

Я Вера

У нас есть негры. В нефтяном университете

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да они сейчас везде, не только в Америке)))

Я Вера

Да

Вячеслав Семков

так этот ход я так уж и быть пропускаю🤭

Телефонист Вася.а

🖼а таких видели?.Негры- евреи.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может и да. Я не разбираюсь по внешности в нации))

Виктор

Кто нибудь напишет что у него брат негр

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может и напишет

Kitton

Более чем )))но ну их на куй если честно !