Кс
Ксения

США попросила русских не бомбить их в Сирии, а если откажутся...то американцы будут бомбить российских военных в Сирии... Психологическое давление?

Ответы
Николай Высикан

Хотелось спросить за что бомбят убивая мирных людей. Не дай бог так случится что начнут бомбить Россию короче вас вам это приятно и у кого спрашивать что бы не бомбили. Мне больше приятно когда поют птицы а не воют снаряды. Я за МИР

Йорик Петкевич .

Усилить давление путем демонстрации силы чтобы уступили или ушли или/и провокация в расчете на ответный удар и дальнейшее обострение в расчете решить проблему силовым путем

__
_________

Психологический тупизм...Им бомбить нечем....Их ракеты устарели давно...У нас ПВО ахиренно развито .....Что и было доказано

__
_________

Такой инцидент уже был

Александр Колодко

нет просто армия РФ где есть все ломает сама не понимая для чего (после парада половина столбов как косой)

Игорь Логинов

Да тут вообще не понятно что Турция сбивает наш самолёт как в порядки вещей а мы молчим.

Михаил Лазуро

Я что там делают америкосы........у них отобрать памперсы и они сами убегут к себе в штаты.

Павел

нет.уже было.правда ракетами.но 200 русских наемников как корова языком слизала

Павел

тогда ладно .ждемс

Кс
Ксения

плюс проблемные укры

Павел

а они то как

Кс
Ксения

зелнень не внушает доверия конгресса США

Павел

тогда да.аргумент

Альберт Шоу

Нет. Обычная политика "мы вам - вы нам". Плюс жесткая техника ведения перговоров

Ко
Константин

Надо ракету без боеголовки в Пентагон скинуть..пусть штаны сменят и подумают

Та
Татьяна

Никогда не нужно совать нос не в свои дела. Наших ничто научить не может.

Elchin Tehmezov

Амеры не смогут. Они там своих скорее будут бомбит. Техника у них косое

Василий

Бомбят друг друга давно там. Просто это не озвучивается особо

Кс
Ксения

там как бы уже... не большие стычки были русских с американцами, когда наши патрулировали южную часть идлиба

Егор

Эту сирию разбомбить чтоб там никого не было уже задолбали..

Кс
Ксения

пока нефть есть там так и будет!

Егор

Скоро кончится..

Владимир Чернявский

Выходит это ультиматум,а не просьба.или они понятия путают?

Кс
Ксения

возможно сразу оба имели ввиду

Даль Светлая

беспредел полный! привыкли творить, что им вздумается

Он

А Кули понятная программа,-докачаем нефть и уйдем..

Kitton

Не попросили , а скорее всего указали на место !

Kitton

Зметь , это ты сейчас сказала осквернив Россию да и мой лозунг ! Что у тебя с головей мадам, ты явно не в ладах с собственным мозгом ! Ты либо с похмелья ...либо с дурдома !

Кс
Ксения

я просто намекнула што фашистский девиз! а оскорбление не к чему...

Kitton

Слова ЗНАЧАТ ! С ними надо вдумчиво и осторожно 👉знай на будущее !

Кс
Ксения

скорее вам больше это подходит! нежели мне я спокойно общаютсь, а вы на моё комментарии готовы были размазать по стенке и не профессионально!

Kitton

Еще раз - Слова значатю не тупи )))

Михаил Рыбасов

Кто бы их раздавил совсем вместе с трампушей!

Дмитрий В.

Нет, повод в очередной раз наехать на Россию

Кс
Ксения

наши в нейтралке

Южный Кот

и правильно-в Сирии надо бомбить сирийцев....

Кс
Ксения

щас тя разбомбим ешо будешь всем угрожать! 😁