Ксения

Лучше волков морозить или гадюк пригревать?

Ответы
Алина Луганцева (Лысенко)

Ксень. не хочу рядом с собой видеть ни волков. ни гадюк.А они гады по-вылазили со всех нор и пакостят не в чем не повинному люду

Ксения

Разберемся-всех гадов уберем!🍫 🌹 🌞

Алина Луганцева (Лысенко)

Твои слова да Богу в уши! Устал народ Донбасса от страха быть убитыми

Ксения

💔

ОК
Олег Касьянов

волка приручить и морозить - не бросит , верным псом будет - до поры , до времени , все от тебя зависит

Алина Луганцева (Лысенко)

не люблю этих тварей. Ксения.давай дружить? Мы с тобой настоящие и самые отличные девчонки

Ксения

🌹

Вадим Гарпинич

Да, дилемма у Вас возникла не из легких... Вас либо тут покусают,либо отгрызут ноги...(((

Тина Тим

От тех и других надо побыстрее избавляться. Как можно раньше их разгадать.

Efim Certan

КОГДА КАК .ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОГОДЫ НА УЛИЦЕ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ОБСТАНОВКИ

Роланд Деханов

Волчий мех теплее собачьего!А с гадюками можете попробовать!

Сергей Фомин

Лучше животных не трогать, природа сама об них по заботится.

Тамара Цццц

волки не боятся мороза. а гадюки любят греться на солнышке

Canis Lupus

Волк не придаст,если верен,а гадюка как правило кусается.

Александр Волков

лучше от них подальше ..и овцы целы и сами хоть куда

Сергей Гущин

Лучше на печи кататься как на водном мотоцикле.

Наталья Тюленева

Неее... волков согревать, а гадюк - морозить....

Anahit (Анаит) Grigoryan

Гадюк натровить на волков...😜

Валентина Баженова

отпустите и тех и других! И проблем не будет!

Дмитрий Шуравин

Лучше от их всех держаться подальше!😎

Александр Изосимов

Лучше от тех и других подальше держаться.

Михаил Гагарин

Лучше ни с тем,ни с другим не встречаться

Федя Кукин

Так это в зависимости от предпочтений!!

Вя
Вячеслав

Не ходите в зоопарк. Думайте о людях...