Be
Ben

в странах Западной и Центральной Европы компенсации за гибель человека как правило, от $1 млн и составляют в среднем $2-2,5 млн. В России разброс гораздо больше — от 1 млн до 5,5 млн, но в рублях. Итак, жизнь россиян действительно недорога и по факту возмещений, и по максимуму. А все почему?

Ответы
Лариса Деменева

Ага! Ты хочешь сказать, если у человека погиб например ребенок и ему дадут мульт евро, то жизнь сразу начнется новая, счастливая, беззаботная и он начнет сразу строить новый дом, покупать яхту и машину новую...

Be
Ben

да и потом, есть более достойные, а я не гожусь

Be
Ben

если бы это прозвучало от Ротшильдов или Рокфеллеров

Лариса Деменева

т е вы думаете, что ротшильды и рокфеллеры лучше с этим справятся, чем вы?

Be
Ben

нет если предложение поступит от них а не от кого-либо

Лариса Деменева

щаз звякну Филипке, так что ждите!

Светлана Анатольевна

У нас людей намного больше, чем в любой стране...когда у меня один ребёнок.. Все только ему...а будет 10... Все делится на всех..

Be
Ben

самая богатая страна в мире -Россия

Светлана Анатольевна

Вот людьми и богата.. А ещё лодырями...пьяницами...тунеядцами...жадинами...мздоимцами...и т. д.

Be
Ben

девочка у нас вся таблица Менделеева, питьевая вода, , пахотная земля и углеводороды

Светлана Анатольевна

Возможно. .мы это ценим...

Be
Ben

нам не понять конечно, мы не пользуемся этими благами даже в виде ренты

Ир
Ирина

не ровняйтесь по стоимости с другими! они и налогами больше вернут! если уж сравнивать то что то на самом деле близкое!

Aleksandrъ

России валюта ни баксы а рубли . Не надо гнать .в каждой стране получают по своей валюте

Be
Ben

ты даже не понял в чем вопрос 👋

Aleksandrъ

Сказку ни сочиняй.1$ миллион могут в Европе дать за англичанина . За поляка ,чеха ,грека и т.д. Дадут только 1 миллион морковных жопак

ДА
Денис А.

А вы думали наша жизнь действительно представляет интерес у нашего государства ?!😂

Рамзия Халяпова

Откуда такие цифры? И по существу- в России все не для человека, а человек для всего.

Be
Ben

что то ты непонятно выражаешься, всегда было все для человека, только какого, сегодня путина и его друзей, а так же чиновников

Рамзия Халяпова

Я беру в масштабе. С тобой всё понятно. Прости. Пока.

Николай Дубровский

Жизнь любого человека БЕСЦЕННА!!! И это кощунство платить деньги за погибшего.

Be
Ben

есть такое чувство, но ведь похоронить это затраты и потом если он кормилец был

Николай Дубровский

За кормильца должна быть пенсия от государства, достойная. и на погребение деньги. А откупиться за то что не исполнил свою обязанность? Не обеспечил? Да за это в отставку, под суд!!!

Леди Мила

В россии жизнь одного ничто, по сравнению с интересами государства.

Be
Ben

это не входит в интересы власти, в Китае рождение 2-го ребенка в интересах государства и оно стимулирует это

Леди Мила

да, потому что до этого разрешалось иметь только одного ребенка

Be
Ben

ты не о том, я к тому что в такой большой стране человек востребован, а у нас получается не нужен

Леди Мила

На словах у нас тоже.. материнский капиталл придумали

Галина Алекс.

А все потому. что Россия почти Европа. По габаритам.

Галина Алекс.

Знала,что вам не понравится.

Маргарита Крылова

Ну не нравится в России - луйте туда где хорошо.

Маргарита Крылова

Язык держи за зубами,а то откусишь.

Виталий

Куке, в Казахстане еще меньше..до 1 млн тенге...

Виталий

Членом?

Виталий

😁 Ну удачи)))

Виталий

Тогда бы он стоил дороже рубля..

Виталий

Может быть)))😁

Be
Ben

не бери в рот что не поподя

Виталий

Советуй своей жене)))

Виталий

Ок.

Яна Баштар

ПАчему..? Да пАтАму..,что он-французский слон!!!

Сергей Грязнов

Потому что ныне в рашке РАБЫ,а не ГРАЖДАНЕ!!!

Сергей Грязнов

США победили в холодной войне и СССР как побежденная,стала колонией!Ведь СССР типа распался незаконно и липовая корпорация эРФэшка,лишь на бумаге!!путень менегер с димоном,при советнике раввине всея руси бер лазаре!!!А хозяева все за бугром-рокфеллеры,ротшильды,морганы и др.жиды!

Сергей Грязнов

Уже и в рашку ручки запустили!

Сергей Грязнов

Если не сказать больше.....уж лет как 300!!!

Be
Ben

конечно, Россия всегда была изгоем

Сергей Грязнов

Обидно за русскую нацию-имея такие ресурсы,так их бездарно просрать,и понты карявые всему миру показывать!!!

Андрей

Моя бабушка умерла, ничего не дали. О чем вы?

Андрей

Если человек попал в аварию и погиб это катастрофа?

Сергей Поздняк

из за уровня экономики в этих странах

Be
Ben

а не потому ли что своей власти наплевать на свой народ

Дельфин Млекопитающее

посчитайте от прожиточного минимума

Дельфин Млекопитающее

...важно что в процессе удастся избежать войн и как следствие уровень жизни будет подниматься. т.е. нам обычным гражданам будет проще смотреть в будущее... Ведь если подумать о последних 150-ти годах, Россия, как царская так и советская, еще не видела 2-3-х поколений развивающих собственное благосостояние. Усилиями запада и либералов, то войны то кризисы...

Дельфин Млекопитающее

даже крест несут до определенного места... а вот кого на него подвесят это вопрос))) но это еще очень не скоро если и случится))) поколений на 20 хватит а то и больше. Географическое расположение таково, что нужно решать сотни ситуаций одновременно, не упуская ничего и сохраняя общую линию) Всеидет к тому что потусторонних игроков медленно вытесняют, а это как раз и направление в котором этот крест мы несем... Всебудет замечтательно)

Дельфин Млекопитающее

хозяева денег могут переуверовать в то что штаты будут и впредь надежной гаванью) и когда это случится, все изменится и очень быстро) Ведь во всем только денежный интерес и интерес во власти. Если мне не интересен больше одинконтинент, я перевложу средства в другой!!!))) ясно как 2

Be
Ben

ты меня утомил, пока👋

Дельфин Млекопитающее

как 2+2.... А россия сибирь урал это девственная территория где можно развиваться до бесконечности))) Вопрос только в другом. Желаем ли мы перевести интерес хозяев денег на наш континент или намерены создать собственный успешно развивающийся кластер в противовес американскому?)

Видмет Лапатыч Бизульо

Да кто кому на хер нужын?

Оксана Шункиева

Слишком Большая Страна!

Оксана Шункиева

То...но только по умолчанию!

Оксана Шункиева

А...то...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марианна

нет денег. а нас -много

Be
Ben

самая богатая страна в мире -Россия

Ли
Лизавета

🤔 🤔 🤔 ?