Be
Ben

в странах Западной и Центральной Европы компенсации за гибель человека как правило, от $1 млн и составляют в среднем $2-2,5 млн. В России разброс гораздо больше — от 1 млн до 5,5 млн, но в рублях. Итак, жизнь россиян действительно недорога и по факту возмещений, и по максимуму. А все почему?

Ответы
Лариса Деменева

Ага! Ты хочешь сказать, если у человека погиб например ребенок и ему дадут мульт евро, то жизнь сразу начнется новая, счастливая, беззаботная и он начнет сразу строить новый дом, покупать яхту и машину новую...

Лариса Деменева

т е вы думаете, что ротшильды и рокфеллеры лучше с этим справятся, чем вы?

Be
Ben

нет если предложение поступит от них а не от кого-либо

Лариса Деменева

щаз звякну Филипке, так что ждите!

Be
Ben

да

Светлана Анатольевна

У нас людей намного больше, чем в любой стране...когда у меня один ребёнок.. Все только ему...а будет 10... Все делится на всех..

Be
Ben

самая богатая страна в мире -Россия

Светлана Анатольевна

Вот людьми и богата.. А ещё лодырями...пьяницами...тунеядцами...жадинами...мздоимцами...и т. д.

Be
Ben

девочка у нас вся таблица Менделеева, питьевая вода, , пахотная земля и углеводороды

Светлана Анатольевна

Возможно. .мы это ценим...

Be
Ben

нам не понять конечно, мы не пользуемся этими благами даже в виде ренты

Ир
Ирина

не ровняйтесь по стоимости с другими! они и налогами больше вернут! если уж сравнивать то что то на самом деле близкое!

Be
Ben

конечно мамочкка

Ир
Ирина

ха ха) оценила!😂

Aleksandrъ

России валюта ни баксы а рубли . Не надо гнать .в каждой стране получают по своей валюте

Be
Ben

ты даже не понял в чем вопрос 👋

Aleksandrъ

Сказку ни сочиняй.1$ миллион могут в Европе дать за англичанина . За поляка ,чеха ,грека и т.д. Дадут только 1 миллион морковных жопак

ДА
Денис А.

А вы думали наша жизнь действительно представляет интерес у нашего государства ?!😂

Be
Ben

нет

Рамзия Халяпова

Откуда такие цифры? И по существу- в России все не для человека, а человек для всего.

Be
Ben

не понятен твой афоризм

Рамзия Халяпова

Главный не человек.

Be
Ben

что то ты непонятно выражаешься, всегда было все для человека, только какого, сегодня путина и его друзей, а так же чиновников

Рамзия Халяпова

Я беру в масштабе. С тобой всё понятно. Прости. Пока.

Be
Ben

👋

Николай Дубровский

Жизнь любого человека БЕСЦЕННА!!! И это кощунство платить деньги за погибшего.

Be
Ben

есть такое чувство, но ведь похоронить это затраты и потом если он кормилец был

Николай Дубровский

За кормильца должна быть пенсия от государства, достойная. и на погребение деньги. А откупиться за то что не исполнил свою обязанность? Не обеспечил? Да за это в отставку, под суд!!!

Be
Ben

согласен

Леди Мила

В россии жизнь одного ничто, по сравнению с интересами государства.

Be
Ben

это не входит в интересы власти, в Китае рождение 2-го ребенка в интересах государства и оно стимулирует это

Леди Мила

да, потому что до этого разрешалось иметь только одного ребенка

Be
Ben

ты не о том, я к тому что в такой большой стране человек востребован, а у нас получается не нужен

Леди Мила

На словах у нас тоже.. материнский капиталл придумали

Be
Ben

👋

Галина Александрова

А все потому. что Россия почти Европа. По габаритам.

Be
Ben

нет так нет

Be
Ben

и на этом спс

Маргарита Крылова

Ну не нравится в России - луйте туда где хорошо.

Be
Ben

да инфузория

Маргарита Крылова

Туфелька.

Be
Ben

😛

Маргарита Крылова

Язык держи за зубами,а то откусишь.

Be
Ben

я беззубый

Маргарита Крылова

Чмо беззубое.

Виталий

Куке, в Казахстане еще меньше..до 1 млн тенге...

Виталий

Может быть)))😁

Be
Ben

не бери в рот что не поподя

Виталий

Советуй своей жене)))

Be
Ben

нету

Виталий

Ок.

Яна Баштар

ПАчему..? Да пАтАму..,что он-французский слон!!!

Be
Ben

Макрон

Be
Ben

спс

Яна Баштар

пжлст

Сергей Грязнов

Потому что ныне в рашке РАБЫ,а не ГРАЖДАНЕ!!!

Сергей Грязнов

Если не сказать больше.....уж лет как 300!!!

Be
Ben

конечно, Россия всегда была изгоем

Сергей Грязнов

Обидно за русскую нацию-имея такие ресурсы,так их бездарно просрать,и понты карявые всему миру показывать!!!

Be
Ben

амбиции превыше всего

Сергей Грязнов

Как это мерзко!

Андрей

Моя бабушка умерла, ничего не дали. О чем вы?

Be
Ben

не погибла же

Андрей

А у нас от чего погибают?

Be
Ben

катастрофы

Андрей

Если человек попал в аварию и погиб это катастрофа?

Be
Ben

😛

Сергей Поздняк

из за уровня экономики в этих странах

Be
Ben

а не потому ли что своей власти наплевать на свой народ

Дельфин Млекопитающее

посчитайте от прожиточного минимума

Дельфин Млекопитающее

даже крест несут до определенного места... а вот кого на него подвесят это вопрос))) но это еще очень не скоро если и случится))) поколений на 20 хватит а то и больше. Географическое расположение таково, что нужно решать сотни ситуаций одновременно, не упуская ничего и сохраняя общую линию) Всеидет к тому что потусторонних игроков медленно вытесняют, а это как раз и направление в котором этот крест мы несем... Всебудет замечтательно)

Be
Ben

пока миром правят негодяи

Дельфин Млекопитающее

хозяева денег могут переуверовать в то что штаты будут и впредь надежной гаванью) и когда это случится, все изменится и очень быстро) Ведь во всем только денежный интерес и интерес во власти. Если мне не интересен больше одинконтинент, я перевложу средства в другой!!!))) ясно как 2

Be
Ben

ты меня утомил, пока👋

Дельфин Млекопитающее

как 2+2.... А россия сибирь урал это девственная территория где можно развиваться до бесконечности))) Вопрос только в другом. Желаем ли мы перевести интерес хозяев денег на наш континент или намерены создать собственный успешно развивающийся кластер в противовес американскому?)

Видмет Лапатыч Бизульо

Да кто кому на хер нужын?

Be
Ben

да

Оксана Шункиева

Слишком Большая Страна!

Be
Ben

совсем не то

Оксана Шункиева

То...но только по умолчанию!

Be
Ben

👋

Оксана Шункиева

А...то...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марианна

нет денег. а нас -много

Be
Ben

самая богатая страна в мире -Россия

Ма
Марианна

угу

Be
Ben

"нет денег. а нас -много"

Ли
Лизавета

🤔 🤔 🤔 ?