Татьяна

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.Так?

Ответы · страница 4
Валерий Медведев

Гораздо больше мне кажется там намешано .там легион. .миллион жизней миллион личностей

Сантана

Как, оказывается, все просто.... ...и ответственность на других всегда можно переложить

Вера Сергеевна-V

Может по ситуации двояко восприимчивые : Двуличие что-то как носитель к постыдному ..

Serhiy Lyesnykh

Что бы стать человеком, нужно помнить и чтить 10ть заповедей, а не страдать хернёй...

Алексей

Так.. Некоторые сразу показывают, а вот некоторых нужно хорошенько взбудоражить))))

Сергей Молотков

Конечно - у любой медали две стороны, у палки два конца и т. д. В природе все попарно.

Нурлыбек Тулкибаев

Не всегда. Вторая может появиться и тогда, когда игнорируют первую. Ну или ночью...

Михаил Старожилов

Двуличны?! Обычно личин Х+1, где Х - количество людей, с которыми вы контактируете.

Борис Гольцев

Так! И чем серьезней злоупотребили,тем сложней первой личности восстановиться!

Павел

Если человек добр и мыслит здраво ,то зачем это лицемерием и эгоизмом портить ???

Elena Dudina

Я бы сказала- многоличны, сложны и не всегда понятны и тем притягивают внимание.

Дмитрий Анисимов

не люди многолики все зависит от того сколько у него масок и ролей в репертуаре

Александр Анкудинов

Абсолютно точно. Жестокость качество добрых людей, о чью доброту вытерли ноги.

Искандар Суюнов

да так и есть. и за плечами у нас- справа ангел, а слева- бес. кто кого перетянет?

Алексей Малахов

В ответ на злоупотребления других личностей? А есть слово доброупотребление?

Алексей Малахов

Вы алкоголем доброупотребляете?

Fedosh Kitayev

О всех не пишите. И не надо продолжать пожалуйста со мной это. Всего хорошего.

Татьяна

И не думала с вами общаться

Михаил

увидела обложку и думаешь что это вся личность. а там еще куча разных страниц

Вячеслав Сухарев

У меня раздвоение)) Трезвый Славик,а пьяный Злостный Суслик)) Вот как то так.

Десант

Сравнение в двуличности всех людей происходит от собственной двуличности.

Гр
Гросу

то что большинство ​двуличны согласен но когда проявляется вторая, вопрос