Татьяна

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.Так?

Ответы · страница 5
Виктор Порошин

...как и у медали есть две стороны... так и у каждого человека есть второе "Я"...

Была Когда-То Хорошей)

Защитная реакция, так называемая, срабатывает: "Обижают, выпускай иголки"))

Михаил Михалыч

Она появляется не из-за этого, появляется потому, что первая - фальшивая 🙂

Олег Сорокин

У всех по разному. Я например без маски. Стараюсь всегда быть самим собой.

Александр Ларионов

отлично подметила!!!умница не наступай больше на эти грабли 😉☺️☺️

Герман Спикин

Так,но трудно распознать такого человека!Не делай добра,не получишь зла.

Ир
Ирина

Так.Я вот белая и пушистая.Злить меня надо долго и настойчиво.Но потоом...

Вовка Балашов

Нет. Ударили по правой щеке подставь левую. Злом на зло не надо отвечать.

Татьяна

Ну вот как сдержать зло пробужденное

Вовка Балашов

Попробуй сделать то, что не делал ни когда. Но помни позитивных эмоций надо в 3 раза больше чем негатива.

Татьяна

Я это знаю...я по сути взрывоопасная) взорвусь...но минут через пять извиняюсь если не права....но смолчать и в себе пережить не могу...я начинаю задыхаться от эмоций

Вовка Балашов

тут ситуация интересная. У парней проще, армия, там учат смирению. Ты оставь все что тебя поддерживает (Работа, финансы, родных и т.д.) Останься одна сама собой. В такой ситуации что поддержки нет ни откуда, тогда понятно будет какая у тебя личность и смирение придет. И откроешь глаза на тех людей которые поджигают твой фитиль к динамиту.

Вовка Балашов

Удачи!! со зла дел можно наделать. За некоторые я все еще каюсь.

Татьяна

Да и я тоже. Но многое поняла

Виктор Шеланков

да это пожалуй так.... но не всегда всё становиться явным по этой причине

Аркадий Некрасов

нет! я просто не общаюсь с такими людьми которые пользуются изначально

Аркадий Некрасов

помощь должна быть взаимной

Арман Набиев

я бы не называл это двуличностью...
я бы назвал это защитной реакцией...

Татьяна

Довольно подходящее название

Михаил Гггггг

А нам рыбам это даже скрывать не надо, на знаке зодиака все нарисовано

Александр Гавриш

Доброту и искренность, необходимо ограничивать. Добро порождает зло.

Александр Гавриш

Юрий

Неверно, личность - это каждый из нас, а вот личности бывают разными...

***ринат Я А. Ты?*** Тебе Это Надо?

Нет просто жизнь наша есть неустанная борьба двух личносте что в нас

Гук Игорь

нет,есть доброе в человеке и мусор, чем пользоваться решает человек

Ferrerus

у кого то вторая напрочь съедает первую и остается только одно лицо

Михаил Шульц

Сделал добро, а в обратку говно! Просто человек идет в список игнора