Татьяна

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.Так?

Ответы · страница 6
Crash Test

если брать в целом и очень скупо то да, но если личностей больше...?!)))

Ольга Рябухина

я думаю,это не двуличность,а проявление инстинктов,как самозащиты.

Ольга Рябухина

позвольте спросить,а кто вас так разочаровал?

Александр Карпачёв

точно...причем иногда такая личность появляется,что мама не горюй...

Роман Александрович

...бывает напьешься и ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе)))

Александра

Вторая личность слабая, проявляется, когда злоупотребляют первой)

Aman Ospanov

Одно могу сказать нельзя судит людей не зная их ближе, очень ближе

Aman Ospanov

Только одно могу сказать, люди разные, тем более , люди злые , собаки ближе чем люди,это моё мнение

Роман

Не все двуличны, и не стоит тебе встречать не двуличного человека!

Наталья Гришина

А я вообще близнец по гороскопу, во мне две женщины и очень разные

Татьяна

Я стрелец,пожизненный бунтарь. Борец за справедливость...воюю за добрую личность😂

Сюзанна Мурадян

Тогда человек болен,или изначально не искренен,это уже потология

Ве
Вероника

Оох уж эти личности, особенно когда на них переходят..😉😆🤦‍♀️

Федя Кукин

Здравствуй!! А я тебя поискал,но почему то не нашел....подумал,что совсем ушла с сайта!!

Ве
Вероника

А что с моим именем стало, Федя ? Некомфортно себя ощущаешь., как в стаде баранов , простите за сленг )) Захожу но не часто,но Вас сударь. на сайте много раз видела )😉🤷‍♀️

Федя Кукин

Что видимо не сросталось!! Спасибо огромное!!!!!😉💐🍰🍮

Алексей Сенюков

Нет второе лицо открывается а в народе маска отлетела под водкой

Светлана Байниязова

😂только иногда вторая опаздывает с появлением...и все...ты лопух

Ирина Рыкова

Вторая-в ответ на нападение,в виде самозащиты и лучше ее не знать

Ринат Рахмангулов

Вторая не от употребления первой.А от недостаточности терпения!

Александр Чернецов

Точно !!!! Я встречал и не один раз !!!!😋😋😋😌😌☺️☺️

Николай Мезин

Полный бред..., у людей много лик, но основная проявляется всегда.

Краснопяточный Грядкоторчатель

не соглашусь. потому что дома мы одни, а в обществе другие - факт!

Татьяна

Это ваше мнение и оно имеет место быть

Владимир Клюев

вам бы на подушку своим прекрасным лицом..чего тут пальцы трете?

Андрей Яковлев

Нет не так одна из личностей всегда в тени-это как душа в теле....

Яду Хари

Нет не так, двуличными становятся, когда забывают о Боге и душе.