Таша Т

А вы можете влюбиться на расстоянии?
Да так..чтобы вам душу перехватило от ревности! от того..что он(она) с кем-то ещё общается на сайте ,кроме вас?

Ответы
Валентина Носкова (Александрова)

Я и люблю на расстоянии более 50 лет Надеюсь ,что там все хорошо и семья ,и счастье... Но хочется встретиться и не пройти мимо ,а поговорить ,менять пути и правила игры уже поздно !!

Таша Т

50дет....с ума сойти.....!!!!

Валентина Носкова (Александрова)

Зачем сходить с ума ? Просто живу ....

Таша Т

какая вы верная)👍

Валентина Носкова (Александрова)

У меня есть семья ,а эта первая любовь- раз и навсегда !

Таша Т

я понимаю)

Viktor Dratch

Представте себе горячий с пыту жару шашлык и попытайтесь почувствовать себя сытой, после того как даже не увидев его мысленно его с сомнительным удовольствием съели ???

Таша Т

не....как то всё...искусственно)

Viktor Dratch

Анналогично любви и ревности на расстоянии, хотя завести себя при наличии образного мышления возможно...стоит ли адриналинить попусту?

Таша Т

ну может кому то это и необходимо...хоть и виртуально.....лишьбы не навредить)

Алекс Венцель

Дальше симпатии у меня не получается, а ревность это вообще-то комплекс неполноценности и такими болезнями не страдаю...

Таша Т

выпрям железный человек

Алекс Венцель

Ну, какой уж есть...))))

Таша Т

👍

Ма
Марта

В интернете влюбиться равносильно влюбиться в иллюзию а ревновать то тем более большая глупость.

Таша Т

ну...всякое бывает))

Ма
Марта

Верю. Бывает.

Сергей Б.

говорят такое бывает у людей с очень сильным воображением. и эгоистичным складом характера.

Таша Т

вот так смесь)

Николай Дубинин

...потом к фонарным столбам, к столбам без фонарей. ...Так не доставайся ты никому! ...кошмар....

Таша Т

жутко как то стало)

Николай Дубинин

"Жить, покоем дорожа, —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно".

Таша Т

о как!!!)

Лариса Бибик

Нет я женщина уравновешенная ,умудрённая опытом -и на сайте желательно не знакомиться.

Таша Т

Может так и надо

Лариса Бибик

Да Так и надо-там можно попасть на такое разводилово.

Таша Т

да это мы все знаем-но многие так и ведуться

Лариса Бибик

Мудрость ,это когда знаешь,понимаешь но не ведёшься на всё это.

Таша Т

👍

Леди Мила

это самообман.. тем более, такая ревность означает понятие собственной ущербности

Таша Т

возможно и так...но ведь встречается)

Леди Мила

конечно встречается.. я вам ответила

Таша Т

Ок

Михаил Гагарин

Это не реально. Трудно достичь взаимопонимания, не представляя с кем общаешься.

Таша Т

тоже верно

Doc.

Нет. Ревность - удел неудачников, не верящим, ни себе - ни любимому человеку.

Таша Т

Это всего лишь эмоция

Doc.

Был молодым, глупым - ревновал.

Таша Т

не верю что и сейчас нет нормальной ревности)😉лукавите

Doc.

Тесть просветил. Любишь - доверяешь. Ревнуешь - не доверяешь - не любишь. Всё верно, не так ли?

Таша Т

нет.....я разумно ревную даже когда люблю

Ал
Алик

Так невозможно влюбиться, не общаясь наяву, не видев реально человека!!!

Таша Т

некоторым это даётся)

Ал
Алик

Очень сомнительно, не доверяю этим людям. Сочиняют байки чаще всего...

Таша Т

да не сказала бы))

Ал
Алик

Не знаю таких...

Таша Т

ок

Юлька

Нельзя поддаваться таким чувствам... ни к чему хорошему это не приведёт.

Таша Т

нельзя.....но кто то поддаётся

Юлька

Зря!)

Таша Т

конечно

Я-
Я-Искал-Тебя

влюблялся,но это пустое ,так как невзаимно ,и больше похоже на глупость

Таша Т

иллюзия влюблённости

Я-
Я-Искал-Тебя

и иллюзия тоже,но по началу кажется иначе ,возможно есть что то в этом,но так как это всего навсего фотка и строчки ,быстро улетучивается

Таша Т

согласна.....тогда почему в реал не переходит?

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты спроси себя,достаточно ли ты смелая ,чтобы поспорить со своими "хочу" ,чтобы суметь принять человека - настоящего,а не вымышленного))))

Таша Т

зачем принять-для тначала просто увидеть

Я-
Я-Искал-Тебя

увидишь,что дальше,и что это будет,не попытка что то спросить у себя,и потом ответить на это своим ответом?
выходит чувства эти - притворство и капризы,не более того....

Таша Т

Может быть...может. Быть....

Ва
Валентина

я его не знаю! как можно влюбится в незнакомца?! слова всего лишь слова!

Таша Т

некоторые умудряются)

Ва
Валентина

химера

Таша Т

иллюзия

Таша Т

🤝

Анна

ревновать не буду точно. А влюбиться вполне можно. На любом растоянии

Анна

что именно? Когда тебе все равно, что делает человек в свободное время?

Таша Т

Да я не поверю что все равно

Анна

ну это потому , что вы судите по себе. А люди разные.

Таша Т

Ну ну....спасибо за ответ)

Анна

🌹 🌹 🌹 😁

Алексей Дмитриев

могу -но только по взаимности- без ревности и флирта с кем то👫🙏

Таша Т

романтик )

Алексей Дмитриев

простая порядочность в отношениях должна быть\\да -да=нет-нет\\👍😊

Таша Т

и инета это тоже касается)

Алексей Дмитриев

порядочность она и в инете порядочность

Таша Т

согласна

Иван Тарасов

Бывает но все равно в итоге один остаёшься пройдено все это мной

Таша Т

да уж..как то невесело)

Иван Тарасов

Расс это правда что сказать есть случаи но их мало

Таша Т

а просто друзьями нельзя остаться?

Иван Тарасов

Почему можно

Таша Т

Ну хоть так

Борис Егоров

🖼 ...ЭТО БОЛЬНО ! ОНО МНЕ НАДО ?

Света Life

Спасибо. Боря

Борис Егоров

НЕ ЗА ЧТО. ОБРАЩАЙТЕСЬ...

Таша Т

прелесть)

Владимир Кириллов

Ревность - это для мужиков и баб. Если Вы понимаете, про что я.

Таша Т

ну почему...ревность=это тоже чувсвтво

Владимир Кириллов

Это, скорее, реакация.

Таша Т

не соглашусь

Sl
Sland

Можно, главное чтобы было продолжение, уже в реале!

Таша Т

ия за такое развитие событий

Sl
Sland

👌