Габзалилов Аскар

Как жить если везде есть ограничения... Что вы думаете по этому поводу? Картонные улыбки, восковые лица, социальные запреты, глупые законы, зачем?

Ответы
Ду
Дульсинея

развитие мира спирально...от золотого века, до каменного...мы живём на своём витке спирали...будьте человеком и живите как можно легче, в этой жизни другого шанса не будет)

Габзалилов Аскар

Понято значит война через 2 года неизбежна...(

Ду
Дульсинея

это не важно по большому счёту...будет то что должно быть, хотим мы этого или нет....

An
Anjaani

Политика так устроена ... законы издают для ограничения людей в правах и для того, чтобы управлять людьми... рабство процветает ... только теперь это называется по-другому

Никифоров Валерий

Лица стерты, краски тусклы,
То ли люди, то ли куклы.
Взгляд похож на взгляд,
А день - на день.
Я устал и отдыхая
В балаган вас приглашаю,
Где куклы так похожи на людей.

Виктор Ш

На волю, в пампасы! К удобствами во дворе! Газ только внутренний. Когда пучит. Вода из колодца в конце улицы или долины!

Людмила (Мила)

Без ограничений можно только одиночке в степи. Хочешь - улыбайся, хочешь - стой на голове, если умеешь.

Z-Мимокрокодил-V

Затем, чтобы любая мразь не могла резать людям ноловы потому, что ей так хочется.

Габзалилов Аскар

разве их это остановит если они этого действително хотят?

Нина Блинова

Если все спустить с тормозов, будет анархия с батькой Махно и Гуляй Полем .

Габзалилов Аскар

не факт умных людей у нас хватает...

Нина Блинова

Безусловно умных большинство, но куда девать дураков, а они от безграничной свободы ошалеют окончательно. А это вещь заразная, хуже вируса.

Габзалилов Аскар

правило толпы если не поведут она будет рушить все на своем пути(

Нина Блинова

Вот и я о том-же. В социуме без запретов и законов жить невозможно. Даже в глубокой тайге надо знать где тебя подстерегает опасность, а где можно смело двигаться. Абсолютной свободы нет и быть не может.

Нина Блинова

В 60 годы было много гибелей людей в пьяных драках, наездах. И был издан закон смерть за смерть, око за око. Не сразу , но прекратилась бессмыслица, все хотят жить. Вы только на день отмените правила дорожного движения и посмотрите к чему приведет эта "свобода".Свободой надо уметь разумно пользоваться, а это дано единицам.

Та
Татьяна

Просто нужно жить по совести и не будет н каких ограничений.

Габзалилов Аскар

а ведь иногда совесть, такая совесть...

Та
Татьяна

Совесть - всегда регулятор нашей жизни.

Подрыв Устоев

Без ограничений можно жить только вне социума.

Натка М_Мак

А что вы хотели бы в деть в идеале?

Габзалилов Аскар

я просто хочу видеть и улыбаться тем кому я действительно не безразличен без масок и кривотлокв

Габзалилов Аскар

нет его того человека ради которого хотелось бы это делать(

Галина Мазяркина

Жизнь у нас одна и нужно жить....

Рытzарь Дня

жизнь в Матрице не сахар

Габзалилов Аскар

Остается только надеяться что встретишь свою троицу)...

Рытzарь Дня

ога

Татьяна Морозова

...)))не так уж и везде...

Габзалилов Аскар

не спорю в 90-ых было проще...

Галина Д

Живи и радуйся, жизни

Габзалилов Аскар

всегда потому что по другому никак)

Галина Д

Не фантазируйте по фильмам. Живите и будьте счастливы!

Габзалилов Аскар

полностью с вами согласен но, если не оставть место мечтам и фантазиям то будет слишком скучно и .....

Галина Д

Свои фантазии должны быть и мечты

Ша
Шараф.

нас забыли спросить!

Габзалилов Аскар

такое ощущение что там про нас просто забыли....

Надежда Самсоненко

Кому то это выгодно

Щелин Серёга

кому то это надо.....

На
Наталия

Привыкайте)

Габзалилов Аскар

Улыбнуло спасибо, посмотрите в зеркало и улыбнитесь жизнь нетакая пакостная штука как видется на первый взляд...

На
Наталия

Да ну вы что...все прекрасно) главное, что бы не было войны...как говорила бабушка...

На
Наталия

Почему три? И что случится?

Габзалилов Аскар

а ночью еще и венеру вижу...

Габзалилов Аскар

Нет светится как розовая звездочка