На
Наталья

Зачем государству знать сколько кустов плодовых деревьев или картошки у меня на участке?

Ответы
Anatol Solear

Дебильная статистика ущербных властей-они, надо полагать, хотят обсчитать то количество продовольствия в прожиточной корзине, которое сам жилец создает в своем хозяйстве. Но НИКОГДА И НИГДЕ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ СТАТИСТИКИ СКОЛЬКО ЛИЧНОГО ТРУДА ВКЛАДЫВАЕТ ЧЕЛОВЕК В СВОЕ ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО,УЩЕМЛЯЯ СВОЙ ОТДЫХ.

Михаил Гехт

Государству незачем. Но этими работами по усёту можно оправдать увеличение числа работников -клерков (что не имеет отдельной ценности), а это влечёт увеличение числа и повышение оплаты их начальников (а вот за это они готовы и повоевать)

Св
Светлана_Светлана

Так вот когда решение о нападении на Украину принимали предварительно думали а продержатся ли граждане без государства, которое точно будет в санкциях, не будет ли голодомор.

Алексей Шустин

Наташа привет !!! Из года в год нас облагают самыми разными налогами. Наверное в России нет больше источников, где можно взять деньги

Vladimir Leonov

чтобы налоги собираться за каждый овощ, фрукт, кв.метр, некошенную траву ну и т.д. Гос-ва всегда знает как нас можно ободрать!

Алексей

а чё... уже надо??? у меня пока не спрашивали...ПРОДРАЗВЁСКА ВПЕРЕДИ...БЕЙ жидов .спасай россию...Вы не потерялись?(

Татьяна Морозова

это не самому государству а всего лишь тем же нашим людям для демонстрации собственной осведомлённости...))

Владимир С

Предположительно, чтобы знать, что вы в любой ситуации всегда выживите!

Валерик

Штобэ вы не потратили больше солнца и не израсходовали лишнего дождя

Yury Panteleev

Потом в твоем аккаунте на сайте знакомств, добавят эту важную инфу....

Виктор Ш

А участок чей?
А вы чья?
А планировать продовольствие для граждан?

На
Наталья

Без комментариев

Виктор Ш

Вот именно!
Обидело вас государство! :((

На
Наталья

Мне на них глубоко плевать

Виктор Ш

Значит и правда обидело!
Того не дало, другого не обеспечило!
Все там сволочи сидят о вас не думают.
Только себе яхты строят и дворцы!
Амеров нужно поставить!
Им ваша картошка не нужна!
Дадут жить спокойно.

Людмила Тихомолова

Чтобы планировать, что необходимо поставлять в ваш регион.

На
Наталья

Хм

Людмила Тихомолова

Опрос же делали не только у вас лично, а у всех, кто рядом проживает.

На
Наталья

Ну да.. Что то напоминает это эпоху раскулачивания

Людмила Тихомолова

Да нет. Просто если в регионе достаточно выращивается овощей и фруктов, туда завозят меньше извне, чтобы не лежали на полках и не портились. Зачем во всё видеть негатив?

На
Наталья

А в нашем регионе нет избытка этой продукции. Климат не тот

Вл
Владимир

как зачем.. это чиновники припишут себе как заботу о людях..

Z-Мимокрокодил-V

Это не государству, это чинарики решили на тебе нажиться.

На
Наталья

Налог выдумать?

Z-Мимокрокодил-V

Ну да.

На
Наталья

Фиии

Сергей Руд

Переживают ,контролируют чтобы не обжигался никто 🤣

Маша Ерёмина

налогом потом обложат - у нас всё этим кончается...

Лариса

А вдруг обожретесь и умрёте? Вот лишнее и отберут.

Семен Отмахов

шоб пузочку ты свою по своему же желанию набивала

Владимир Писарев

А что за государство,тут народ даже с Антарктиды

Вадим Новиков

так учил великий Ленин - учет и контроль !...🙂