Лариса Богомольник

Взрослые, как правило, хуже детей, потому что дети врут о простых вещах и ради простых вещей. А взрослые порой врут так сложно, что сами уже не знают, с чего начали и чего хотят.

Кир Булычев, "Наездники"

Ответы
Владимир Безручко

..... увы , так это ... , часто зависть , отсюда ложь ..... , поперед ума рыщет , выгоду ищет ....

Чудо

Это бред, если хочетса нормально врать, то всегда знаетса и начало и конец

Александр Солонин

Но при этом у детей глаза чистые...А у взрослых они бегают...

Лариса Богомольник

Взрослые врут осознанно а дети еще наивные

Владимир Осинцев

не надо за всех под одну гребенку по себе судить

Лариса Богомольник

Я никого не сужу. И сама стараюсь не врать

Владимир Осинцев

значит не все в России потеряно с уважением Владимир!

Кай Фрост

На эту тему мне больше Экзюпери понравился)

Лариса Богомольник

Что именно?

Кай Фрост

"Маленький принц".

Лариса Богомольник

Читала в детстве

Кай Фрост

Пару неделтназад перечитывал.

Геннадий Коновалов

Умница Я взрослый. Но тебя понимаю.

Геннадий Коновалов

Статистка не отвечает на вопрос почему? Попробуйте говорить только правду. Сколько вы проживёте?

Лариса Богомольник

Я стараюсь говорить правду

Геннадий Коновалов

Не так. Вы стараетесь умолчат правду, изо всех сил. Вы же не станете говорить: Ты дурак, хотя так думаете. Мы часто думаем о людях не лицеприятно. И всегда лжём, в подобных случаях.

Лариса Богомольник

Может быть

Геннадий Коновалов

Поверьте мне, мир построен на недомолвках. Это не ложь но её синоним. Всегда, всем. обязательно говорить правду - это гражданская война.

Вольфрам Заточкин

большое с малого начинается!))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Щеголев Александр

а что Вы измените

Лариса Богомольник

А зачем менять?

Сергей Сычев

👍 😁

Валентина Гончаренко

☺☺☺

Net Net

😏

Вячеслав Рубанов

Да

Валентин Северов

да

Лариса Богомольник

И я согласна