Василиса Романова

Ребята!
Давайте погрузимся вновь в мир фантастики)
Проходим по ссылочке https://vk.com/event167729058 и... Занимаем вакантые места)
Лекция посвящена советской фантастике времен оттепели и последующих. В прошлый раз нам просто не хватило времени поговорить про таких авторов как Кир Булычев, и мы очень бегло прошлись по творчеству Стругацких и того же Ефремова. А ведь каждый из них фактически создал свой уникальный мир, живущий по своим особым законам.

Ответы
Аг
Агент

боже как они пыльны и скучны...и как гуливер перешли в разряд детской литературы

Василиса Романова

А Вы читали?

Аг
Агент

в юности...и не хочу больше...сейчас намного интересней и информативней...а в конце 90-начале 00 вообще круто писали

Аг
Агент

В ТОЧИНОВ, БРАЙДЕР И ЧАДОВИЧ, Белобров Владимир.....

Владимир Забродин

Открыл и чуть попозже просмотрю! Я обожатель авторов-фантастов!

Василиса Романова

Замечательно! Автор лекции тоже пишет

Владимир Забродин

Кстати;- около 80% их замыслов исполняется!

Василиса Романова

Я заметила)

Владимир Забродин

Любителям фантастики это не заметить трудно!

Василиса Романова

Хорошо, что есть еше такие люди

Владимир Забродин

Которые пишут?

Василиса Романова

И пишут, и читают

Александр Логвиненко

Давайте Вы пойдётй на хуй.

Василиса Романова

Я Василиса и мне 28

Александр Логвиненко

Привет. Извините. Настроение было не в дугу.

Александр Логвиненко

Ещё раз извинения.

Василиса Романова

Александр Вы есть в вк?

На
Наблюдатель

урсула кребер ле-гуин

Jack Peck

Черновик посмотри

Михаил Андриянов

ЕФРЕМОВА!