Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какая Ваша любимая птица? Можно несколько.🖼

Ответы
Евгений Шевченко

я их кормлю.. а любимые.. их же не разберешь... они че-то прикололись.. синички.. когда уже старенькие.. скоро к ПраПтицам.. короче просто так живут тут дней 5 или неделю я конечно кормлю.. вода.. ничего не боятся рядом сидят везде.. потом упс.. куль.. ну птичка умерла

Игорь Николаевич.

Синица! У нас в Балаково всегда на балконе в кухне для них кормушка была. Отец умер в сентябре 2021, теперь их на нашем третьем этаже кормить некому. Я там бываю раз в месяц-два. А сейчас зима, трудно им найти пропитание!😢

Аз
Азатрахлукум

Честно ни знаю(Анастасия) , но я как бы книгу читал фэнтези и ни давно про птиц смотрел ДА мне нравилось про два ворона Хугин и Мунин но любимая птица еслиб была НЕЯСЫТЬ но не волновая , а крупная👍

Ис
Искатель

Воробей Голубь Чайка ..Я видовал еще других ..но эти у меня летают часто Да я их люблю. Бывает в небе стаи .клином . вожак в переди .. Но высоко ..кто такие ? как фамилия ? не прдставились ...

Се
Семён

Дятел. Если вы поймали дятла, то вы вскоре поймёте, что перфораторы, дрели, долота вам нах не нужны./приятный бонус: уменьшатся счета от энергосбыта/😆

Ростислав Туманский

Не скажу, что это моя любимая птица, просто, когда я переехал в другую часть страны, то впервые увидел ворону. И речных чаек тоже не видал.

На
Надежда

В плане еды? Или поглазеть? )))В плане еды предпочтение отдаю курице или гусю..А поглазеть.. Что прлетает,на то и смотрю.

Wera Ferat

Никогда об этом не задумывалась, но часто смотрю фильмы про жизнь в природе попугайчиков и маленьких птичек колибри.

Валентина Пакшина

Любуюсь на фото оперением попугаев АРА❗ До чего же оно пёстрое в ярких красках! Глаз не отвести‼️

Татьяна Я За Россию

Сокол, петух, соловей, сова, ласточки, снигири всех не перечесть. А ворона какая красотка и сорока.

Masha D

Голубь, прожил у меня 2 года дикий голубь, настолько умных птиц не встречала, и очень преданных..

Артём Ал. Ретунский

интересные птички снегирь и дятел, а красивы ещё орёл и сокол; так первая мысль подумалась :}

Сакура Антигейша

Воробьиная пустельга. Хотя, я бы её назвала "попугаевая")) Ну красавица же!
🖼

Татьяна Царькова

А я бы назвала её " королевская " пустельга ))) Действительно хороша!

Сакура Антигейша

В городе живут , на крышах. 😊

Случайный Гость

Галчёнок. И галкает, и галкает... Ох, догалкается, чувствую, до развода. 😁

Динара Мухангалиева

Ласточка, удод, павлин - это из тех, кого знаю, а их то очччень много же.

Мохарям Ханипов

кукушка фазанчики петухи которые красивые и также красиво поюшие

Ал
Алексей

всех кормлю кто сядет . всюзиму и даже летом давал что появлялось.

Ша
Шамсуддин

сова и их семейство
орёл и их семейство
но на первом месте СОВА

Слава Поболь

Сова торчу от них у нас в зоопарке их много хожу на них смотреть

Not An Angel...

А мне оч много нравится.. они все забавные и каждый по своему