Сколько горя путинская Фашистская Армия принесла Украине 0чень много погибших людей,детишек женщин стариков мужиков (человеческий ресурс), Огромные разрушения инфраструктуры ....Возмездие будет жестоким по Всей России ...
И никогда Мы не будем братьями ни по родине ни по матери ......
Это забыть невозможно
Военный Трибунал БУДЕТ !!!
Al
Aleksandr
Ответы
Viktor Reznichenko
Как то так, тока и слов своих придумать не можешь краденное все, ну и остальное тоже...
Се
Сергей
Ну ты уже лет на пять напиздел. Дятел.
Al
Aleksandr
Баран тебе только 56 а по виду 75 старое ржавое ведро с фекалиями
Се
Сергей
Потявкай, потявкай.
Al
Aleksandr
Тывкать это ! Твоё нормальное состояние с момента твоего зачатия между кобылой, и ослом
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі
понос проституткин
Al
Aleksandr
Примат казахский, тупорыл , чудовище
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі
Казахи РФ защищают, ты гандон дырявый....
Al
Aleksandr
Я сообщю куда надо про тебя твоему лидеру , будешь сидеть до конца дней своих кстати Он классный мужик
а ты муфлон путинский : Смерд