Al
Aleksandr

Сколько горя путинская Фашистская Армия принесла Украине 0чень много погибших людей,детишек женщин стариков мужиков (человеческий ресурс), Огромные разрушения инфраструктуры ....Возмездие будет жестоким по Всей России ...
И никогда Мы не будем братьями ни по родине ни по матери ......
Это забыть невозможно 😤😤😤
Военный Трибунал БУДЕТ !!!

Ответы
Viktor Reznichenko

Как то так, тока и слов своих придумать не можешь краденное все, ну и остальное тоже...

Михаил Цветаев

🖼

Се
Сергей

Ну ты уже лет на пять напиздел. Дятел.

Al
Aleksandr

ЗОНА то твоя естественная среда обитания , ты просто не понимаешь этого СКУДОУМ 🖼

Al
Aleksandr

Баран тебе только 56 а по виду 75 старое ржавое ведро с фекалиями

Се
Сергей

Потявкай, потявкай.

Al
Aleksandr

Тывкать это ! Твоё нормальное состояние 🥴 с момента твоего зачатия между кобылой, и ослом 😄😄😄👍👍👍🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Дедушка Старенький

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Татьяна G

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝