Радик Ибраев

любовь это магия,романтика часть этой магии.Девушки жалуются что им мало романтики.Почему вы сами тогда убиваете эту часть магии???(девушки)

Ответы
Ирина Изосимова

Потому,что девушки разные,есть девушки,которых романтика вообще не интересует.Их интересуют только деньги.А есть девушки ,которых интересует только статус,они бегают за разными знаменитостями и это список можно продолжать очень долго.Но есть и нормальные девушки,вот и постарайся найти такую.Может тебе повезет.

-Наргис -

Просто многие на одну извилину одевают много украшений и нибудь и картону и рога.....😂😂🤣😂😂😂

Радик Ибраев

☺️ 👍юмористы..))

-Наргис -

Т9. Карону, ниб, 😙🤣🤣🤣🤣😂😂😂

Елена Удалова

Стесняюсь спросить,а чем именно(какими поступками и действиями)девушки убивают магию любви?

Радик Ибраев

😁приелась вам романтика...а потом романтику подавай!!!

Ольгетта Филатова

есть и нормальные девушки,вот и постарайся найти такую.Может тебе повезет.

Радик Ибраев

👍 🤗к старости..😂 😂 😂

Ан
Анастасия

какая магия ещё ?😃любовь это чувства двух людей

Радик Ибраев

у тебя вообще нет фантазии??

Сауле Мухамеджанова

ответ библия 1корин 13 глава читай

Ольга

Не тех девушек выбираите...

Ольга

Ищите доступных,а не достойных,ведете в постель,а не в ЗАГС.Вот и итог...

Радик Ибраев

не про меня...

Ольга

А про кого?

Радик Ибраев

большенство но ни я..

Ольга

Понятно

Гульнариям Молотова

привет из Алматы

Гульнариям Молотова

привет из Алматы

Сауле Мухамеджанова

1 корин 13 глава

Радик Ибраев

я атеист.

Сауле Мухамеджанова

я буду молиться за тебя

Радик Ибраев

да как хотите...

Сауле Мухамеджанова

в этом мире никто не ищет Бога но Бог находит нас

Радик Ибраев

бог бог сам не будь плох...береженого бережет бог??? да мы сами себя бережем!!!!

Сауле Мухамеджанова

Бог Творец сотворил небо и землю луну и звезды и солнце все животное и человека и даже тебя