Лара Ларина

Если вас кто-то раздражает - посылайте мысленно ему в лоб шарик....Пробовали?🤭😂🤣

Ответы
Юр
Юрий

Пошаговая инструкция психолога для снятия напряжения, стресса, агрессии
1. Представьте, что вы находитесь у реки.
2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вода прозрачнее слезы.
5. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.

Лара Ларина

ни себе чего.....😳😳🤦‍♀️

Юр
Юрий

Это вам не шарики в лоб запускать! 🤣

Лара Ларина

да уж...притопить это благороднее....😂😂😂

Юр
Юрий

Главное, чтобы никто не видел 🤣

Лара Ларина

это точно....🤭

Masha D

А можно не шарик? А большой такой булыжник? Именно сегодня мне так на работе с посетителями хотелось сделать,но я вместо этого просто улыбнулась и спросила,сами справились?

Лара Ларина

Молодец -профи своего дела!😊😊🙂

Masha D

Может быть)

Се
Сергей

муж - бедняга! ВЕСЬ НЕГАТИВ, ЗА ДЕНЬ - его

Лара Ларина

да ладно...🤭

Masha D

Как раз таки от него весь негатив и идет...от чего я нервная такая и хожу..

Кратон Архейский

Говорят, что эффективнее написать ему гневное письмо, а потом сжечь его. Некоторые уверяют, что писать письмо необязательно

Лара Ларина

Да, знаю такой способ...и он действительно работает!😉

Се
Семён

Нет. В банку заипавшего моралями шефа закрывал. Он там скрёбся, подпрыгивал, орал что-то, а я не слышал. Крышка-то закрыта...

Лара Ларина

Вот это да, затейник!!!😅😂🤣👍

Се
Семён

Старый надёжный метод.))

Игорь Николаевич.

Или просто мысленно наденьте на него граненный стакан. На светлых людей это не подействует. Значит, раздражены - вы!

Лара Ларина

🤔 светлые люди вроде и раздражать не должны...

Игорь Николаевич.

Я уже все высказал.

Лара Ларина

🤷‍♀️

Вова С Кошкой

Я другое посылал, чтобы он вырос именно на лбу. Представлял и не мог сдержать смеха.😁

Лара Ларина

моя сослуживица говорила: "когда мне что-то не нравится, я смотрю и думаю, чтоб у тебя на лбу рог вырос...и мило улыбаюсь при этом"...😂😂😂

Вова С Кошкой

А если вместо рога, кое-что другое? Это же ещё смешнее.))

Лара Ларина

🤭

Вова С Кошкой

🤫

Лара Ларина

🙅‍♀️

Вова С Кошкой

🙂❄️

Вадим Иванов

А прчему шарик? Я бы послал что-нибудь более действенное. Пулю 45 калибра или кирпич...

Вадим Иванов

Будьте осторожны. Большой питон и вас сожрать сможет...

Лара Ларина

тогда рогатку...🤣✌️

Вадим Иванов

Если обычную, то вы-девченка-хулиганка, а если тактическую, то это уже оружие и есть статья...

Вадим Иванов

А то...

Александра

Зеркало ставлю, присказку говору _"ВОЗВРАЩАЮ тысяча крат всё то, что ТЫ мне ЖЕЛАЕШЬ"

Лара Ларина

можно и так...😆👍

Александра

Помогает...

Лара Ларина

Такое еще говорят вслед цыганке, если она говорит вам какую-то гадость....сейчас, правда, их почти нет, а раньше полно было...

Сп
Спокойная

даже вентилятор перед ним ставила и говно на него кидала.... мысленно разумеется😂

Лара Ларина

😁😁😁ну, а самой-то полегчало? это же для самоуспокоения делается....🤭

Сп
Спокойная

ага, пока вентилятор крутил

Влади Мир

Пробовал. Уменя 2 раза машину угоняли и 2 раза умирали от инсульта прямо за рулем.

Лара Ларина

Чего-то не всегда в это верится...

Влади Мир

Вера это исключительно плод знания.
Верить можно лишь в то что знаешь и чем пользуешься для создания результатов.
Если у человека возникает мысль о спрпведливосьи и несправедливости значит он хочет большего чем может на данный момент.Сначала создаются условия за тем появляются результаты.

Лара Ларина

Философфф!!!!😆👍

Влади Мир

Это не философия это прикладное знание.

Лара Ларина

А профессия у Вас какая, если не секрет?🙂

Остап Бендер

Пробовал посылать ему в жопу свою зарплату. Пока не подавился. Жду результатов.

Solar. System

Нет,но интересное предложение Самое главное сдержать улыбку или смех😊

Лара Ларина

Вот-вот! Вы первая правильно оценили ситуацию!! Респект!!! 😊👍🌺🌺🌺

Solar. System

Спасибо!А как ещё можно оценить?Бывает же ,что собеседника послать нельзя ,уйти то же нельзя,а слушать невозможно ,а так прикольно .Обязательно попробую

Лара Ларина

Да, все правильно..а многие, толком не разобравшись, рекомендуют запустить чем-нибудь потяжелее или вообще кулаком сразу засветить...😳😁🤭

Solar. System

Глупо,и очень примитивно.Надо себя уважать ,прежде всего.Это мой взгляд на ситуацию.😊

Лара Ларина

Да, согласна...Все верно!☺️👍

Solar. System

🤝

Орхи Дея

Нет. Я стараюсь проявлять самообладание и не желать человеку плохого.

Лара Ларина

👍😊 Молодец!...но и здесь ничего плохого, по сути...так, маленькая разрядочка для себя....🏓 легоньким теннисным мячиком...🤭😊☺️

Орхи Дея

Есть такой замечательный совет: " Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы они поступали с вами". Уверена, что Вы бы даже не хотели для себя и такого лёгонького теннисного мячика.

Лара Ларина

Я всегда за мир и дружбу! Совет Ваш, это известный постулат из Библии...и разумеется, я его прекрасно знаю и так и действую...

Орхи Дея

Замечательно! Я тоже так стараюсь поступать, чтобы быть угодной нашему небесному Отцу!

Че
Человек

У некоторых такая лобовая броня в роговом отсеку, шо ваши шарики...

Лара Ларина

Так тож не для того, чтобы их покалечить, а для собственного успокоения...отвлекает от раздражения...😄😄😄

Че
Человек

Таки это не наши методы...

Ко
Константин

Просто ушатом грязи мысленно облить и всё! :))

De
Denis

Можно так и навредить. Тонкий мир сильно влияет на материальный...

De
Denis

Тогда не нужно фигуры пускать... Как бы человек не раздражал. Лучше мысленно просить, что бы ушел...

Лара Ларина

теннисный шарик. можно заменить на воздушный....🏓👉🎈

De
Denis

Все равно форма... Есть в мифах Китая, что мысленно запускали шарик так, что пробивал стены... А формой с лёгкостью можно испортить ауру человеку, а это приведет к последствиям. В наше время целителей не осталось...

Лара Ларина

Ладно...уговорили, не будем шарики запускать....пусть будет мир и дружба... Господь и сам все управит...как верующие люди говорят...🙂😇🙂

De
Denis

Ага... 😊

На
Надежда

Может сразу кулаком ..в лобешник)))и пусть радужные круги считает)

Лара Ларина

Нее, здесь про силу мысли интеллигентным способом...шариком легоньким, теннисным....🏓😁

На
Надежда

😁

Александр Соломатин

Металлический от подшипника диаметром 5 см. или надувной??? 🙂

Лара Ларина

Мужчины такие агрессивные варианты придумывают....🤭🤦‍♀️...да нет, конечно же, легонький, пингпонговый...маленький, беленький такой...🏓😄😄😄

Александр Соломатин

О!! Им, кстати, тоже можно залепить очень даже больно... Я в настольный теннис часто играл..🙂

Лара Ларина

Так тож мысленно..для собственного расслабления и самоуспокоения.😆..Конечно, в полете любой шарик, ну кроме воздушного,🤭 набирает ускорение и может очень чувствительно ударить...

Александр Соломатин

Согласен... Мысленно...🙂

Ольга Чернышева

А я стараюсь понимать людей и умею прощать им их недостатки.

Лара Ларина

разные психотипы людей...все не могут быть одинаковыми....

Ольга Чернышева

Это понятно. Дело тут даже и не в психике людей, а в их воспитании больше.

Лара Ларина

Конечно, воспитание это первое и самое важное..но существует еще и окружающая среда и генная предрасположенность...много различных факторов...

Ольга Чернышева

Да, согласна. Конечно.

*Таня*

Лучше мысленно лопатой по морде! Да и то не всегда помогает!)

Лара Ларина

кому-то да...хочется именно так...лопатой...🫣

Евгений Бриг-Снежин

да .... ставлю мысленно и зеркало - весь негатив к нему и идёт

Лара Ларина

Когда-то я ее обожала!

Евгений Бриг-Снежин

да в юности её пластинки я скупал