Луиза

Какая профессия вам настолько нравится, что вы работали бесплатно?

Ответы
Игорь Николаевич.

Бесплатно, конечно же нет. А так, в свое время у меня зрения не хватило на машиниста локомотива, окончил ПТУ на проводника пассажирских вагонов дальнего следования. После армии, с 1992 г. трудился осмотрщиком вагонов, и Р.С.Д.В. Получив травму в 1997 г., теперь только кладовщик на внеклассной станции. Финансирование трудяги везде нужно.

Григорий Карпенко

Переведите на русский язык. Профессионал - это тот, кто зарабатывает на жизнь себе, кормит жену, детей, родителей своим профессиональным трудом. ВАШЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ ПОДЛЕЖИТ УНИЧТОЖЕНИЮ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!

Луиза

Вам плохо?

Григорий Карпенко

В России сейчас всем хорошо: и школьникам (детям), и отцам, и матерям, и дедушкам, и бабушкам. Бездельники иностранцы визжат из всех дыр. Особенно визжат католики. Пидарасов запретили по законам России. А папа римский благословил однополые мужские браки и обещал им жизнь вечную. Вечно будут мужиков в жопу трахать. Так что в России именно так: "Что русскому хорошо - то немцу смерть!"

Людмила

Своя конечно же!Если сильно попросят,от души,то мне спеть бесплатно ничего не стОит.Хорошим людям.Иногда так бывает,особенно в конце вечера.Не хотят отпускать.

Евгений Бриг-Снежин

АГА! А ум ? где.......Средняя сумма взятки в Москве за год выросла вдвое. Радостно видеть, что благополучие чиновников от кризиса не пострадало!

Ludmila S

Волонтёры работают бесплатно, но это не профессия.

Ludmila S

Самодостаточная успешная певица и музыкант может с целью благотворительности позволить себе бесплатно поработать в больницах, санаториях, домах престарелых.Честь и хвала ей!👍

Роман Смирнов

волшебник ❗может поэтому у меня не растет борода , что в прошлом все желания потратил 😢

Роман Смирнов

но есть еще волосы немного 😅

Бабайкин Юрий

Ди джей на радио,тематика рок музыка,ее развитие и влияние,история возникновения и т.д

Луиза

👍

Бабайкин Юрий

🤝🌹

Игорь Рябчук

Так мы и так почти бесплатно пашем! 😉🤣🤣🤣 Про "любовь" никто и не спрашивает! 🤣🤣🤣

Сергей Иванов

Лет 45 назад.Студентом после практики месяц бесплатно заменял учителя.

Марго Беккер

Давно ходила иногда к подруге в Дом малютки -оставленных-помогала ей

Луиза

😌🙏💗🙌

Екатерина

а как бесплатно? наверное вопрос к детям олигархов и монархов

Луиза

ну допустим, у вас есть всё, что нужно для жизни, но делать всё равно что-то ведь хочется?

Екатерина

а...ясно) я бы открыла школу...

Луиза

начальную?

Екатерина

да...начальную , переходящую в среднюю, а далее подготовительную для ВПО

Ев
Ева

я и за деньги не люблю работать, а уж бесплатно, тем более))

Ев
Ева

да.. но ты ж делиться будешь?

Не Он

не делиться а оплачивать твой труд (из резервов фонда имени стыренного меда)

Ев
Ева

я кстати мед не люблю... так что лучше меня никого не найдешь ))

Не Он

ты просто находка! и первый претендент на должность )) готовься .....морально и физически ) о дате кастинга сообщу дополнительно)

Ев
Ева

аха... буду ждать с нетерпением))

Sorte 1976

Я могу только петь. Бесплатно только для очень близких.

Ильдар Z

Если бы была такая возможность, то пожалуй волонтером .

Эвелина

Врач ,было ,что и бесплатно работала ,ждала место ..

Луиза

💗🙌🙏😌

Сергей Дёмшин

Бесплатно работают только альтруисты и дураки...

Сергей Дёмшин

Да я вообще по жизни ничем не заморачиваюсь. Просто мы ведь просто общаемся, вот и всё... Тем более стихи Вы пишите, и я этим занимаюсь...

Луиза

нет, это всё не просто...)))

Сергей Дёмшин

Ну вот. Оказывается это Вы заморачиваетесь... Не стоит..

Луиза

я не заморачиваюсь вообще...я просто знаю законы Вселенной

Сергей Дёмшин

Вон оно чё....!!!!!! Тогда конечно..

Николай Дьячков

Бесплатно только за деньги могу работать😁

Виктор Николаев

Работа тренера. 20 лет работал бесплатно.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Поваром работаю, совершенно бесплатно.

Татьяна Владимирская

бесплатно несогласная я, стимула нету

Луиза

вот еще https://netology.ru/ideal_profession_test

Татьяна Владимирская

вот тут почти))
Вы можете создавать целые миры
Вам интересны люди, закономерности и причины их поведения. В работе вы бы предпочли делать что-то сами: придумать идею и воплотить ее в жизнь. Вероятнее всего, вам будет интересно создавать какой-либо контент или продукт для людей. Подходящие профессии: редактор, контент-маркетолог, SMM-менеджер, email-маркетолог, графический дизайнер, UI/UX-дизайнер, продуктовый дизайнер.

Луиза

и у меня тоже самое

Луиза

Я маркетолог)

Татьяна Владимирская

ооо, здорово))но я не художник

Александр Черепанов

нет такой,бытовые промблемы заедят...