Legião Dos Sábios

"Принципы были в прошлом, а сейчас у меня лишь жизненный опыт. Все поступки я уже совершил, когда был молодым, здоровым и сильным, теперь же пожинаю плоды, какими бы плохими или хорошими они ни были".

Ответы
Ирина

Поступки совершать никогда не поздно)))

Ирина

Ну..так собственно у всех наверное)) Хотя, очень хочется ,чтобы была возможность не делать того,чего не хочется, но должен))

Legião Dos Sábios

Все-таки, надо уметь лавировать между трех модальностей - должен, могу и хочу, где модальность "должен" доминирует над всеми тремя остальными, а модальность "могу" лишь немногим уступает модальности "должен", но превосходит модальность "хочу".

Ирина

Пытаемся лавировать)) А как же иначе)))

Legião Dos Sábios

Иначе лишь смерть!

Ирина

Вау! не будем о драконах)))😆

Раиса Астахова

Такова жизнь🙃