Замир Вахтимиров

Сегодня радио стало неотъемлемым атрибутом нашей жизни. Дома, на работе, в машине – везде мы ловим хорошее настроение на радиоволнах. И, конечно же, хотим выразить свои поздравления с Днем радио всем тем людям, которые делают нашу жизнь интереснее и ярче. Что им пожелать? Конечно же, оптимизма, отличного настроения и успехов в их нелегкой, но очень интересной работе. А главные пожелания ко Дню радио – это больше верных слушателей и интересных информационных поводов!

Ответы
Жанна Бочкина

Это стало неотьемлемой частью жизни каждого...

Любовь Фомина

👌 👍 👏 💐

Елена Миминова

Присоединяюсь!

Замир Вахтимиров

🙈к стати! я тоже Радист. работаю в сфере безопасности и связи.🙈 🙈 🙈

Раиса Роева

ПОЗДРАВЛЯЮ! ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО В ВАШ ПРАЗДНИК!

Замир Вахтимиров

Спасибо. и вам крепкого здоровья и достатка.🍷... только в ночь мне сегодня😞

Раиса Роева

ЧТО ПОДЕЛАТЬ! ТАКАЯ РАБОТА! ЗДОРОВЬЯ ВАМ! БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Раиса Роева

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

Катерина Горностаева

Присоединяюсь)

Галина Найдукова

Да всё верно

Галина Найдукова

Ну и пусть, прогресс не стоит на месте, тем не менее радио пока ещё актуальна в наше время

Замир Вахтимиров

радио это основа всех современных средств связи

Галина Найдукова

Так про что мы сейчас диалог ведем???

Замир Вахтимиров

про день Радио. 😂7 мая. а так же это день защитника в Республике Казахстан. в общем про праздники. даже если работаешь в этот день? тоже приятно. праздничные капают🙃

Галина Найдукова

Вот видите сколько удовольствий в этот день

Светлана

🌸

Та
Татьяна

Конечно!