Лу Лу

Едешь в машине, тыцкаешь кнопочки, в поисках интересной радиоволны с песенками.Одно и тоже кругом.И такую хрень поют...Только настроение портят.Записала себе песенки из мультфильмов и кино - детства.Еду,слушаю, подпеваю, наслаждаюсь))) и сразу настроение вверх! "Растяни меха гармошка,эх давай наяривай!Пой частушки бабка-ёжка ,пой , не разговаривай!"))))Какая прелесть)))А вы что слушаете за рулём?(ну или пассажиром)

Ответы
Михаил Гехт

на флешке несколько папок. Классика в современной обработке (это по городским пробкам, чтобы не кипятиться; классический рок-н-ролл и поп (Берри, Престли, Металлика, и до Аббы включительно) и детские из фильмов - эти папки на трассу, чтобы не дремать за рулём

Иван Дьяков

Эдентично. Что закачал для себя, это и слушаю. Вы правы, одно и тоже поют, по радио. Порой такое поют, что слушать противно.

Al
Ali

когда к полицейскому то лунная соната, на работу ..Бетховена, настроиться надо а когда к Лу-Лу , то ну заяц погоди

Aбуссупиян Гаджиев

ЗА РУЛЁМ ТО САМА ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ТО, А ПАССАЖИРАМ ВЫБОРА ЖЕ НЕТ. ЧТО РУЛЕВОЙ СЛУШАЕТ, ТО И ПРИХОДИТСЯ СЛУШАТЬ.

Ко
Колючка

Я современную русскоязычную эстраду вообще не могу слушать, депрессивные бессмысленные завывания

Александр Мамедов

Вы не представляете, какие песни лились раньше по радио весь день по Маяку! Жить захочешь!

Марго Беккер

нет уже авто..пассажиром ничего как правило водители хотят поговорить..

Пересмешник

Ты была на веселе и летала на метле,что то захотела, чуть не залетела

Вася Васильков

Тоже есть такая подборка:Бременские музыканты).А так рок наше радио

†р
†ром†

Только панкрок фолкметал пэган метал - инструментальное тяжелое...

Андрей Мацнев

👏Согласен! Сам себе флешку мелодиями для машины закачал))

Ол
Олег

а я человек раньшенного времени

Ан
Андрей

тоже детские песни. у меня любимая песня водянного

Лу Лу

ты ж моя лапуля)

Ди

а это идея, скачать песни из мультфильмов👍😉

Артём Колокольцев

У меньа ремонт ..,в голове своиа музыка везде........

Alex Dark 🇷🇺

д в последнее время не включаю, возрастное чтоль

Ел
Елена

На дорогу смотри . Музыку она слушает за рулём.

Игорь Шилов

Что то новое обычно стараюсь)) Радио не слушаю

Кай Фрост

Последнее время группу Порнофильмы и Нойз МС.

Энинг Сокол

обычно местная радиостанция играет питер фм