Я Ждал Тебя

частенько читаю в разных соцсетях прилюдные откровения ,жалобы "с одним завела отношения,врал что любит а сам переспал и исчез...другой переспал бросил...и т.д."
так и хочется спросить такую А ЗАЧЕМ РОГАТКУ РАЗВИВАЕШЬ ТО!!!????😁
ведь если таких спросить,что ты думаешь в отношении внебрачной половухи,то ответ как гимн " ЭТО НОРМА!!!"
тогда к чему недовольства то...😜

Ответы
Alexandr S.....e

Плин-вдруг, сексуальной ритмикой не подходим друг к другу, а уже-окольцованы...Надо сначала опробовать глубину и ширину влагалища "глубиномером" разумеется, ритм, позы и прочую атрибутику всовывательно-двигательных отношений, и только потом, если всё сходится, трётся , двигается и смазывается+ оргазмируется одновременно, переходить к оформлению отношений....

Лариса

А зачем оформлять? Потом морока с разоформлением. Оно вам надо? Из, подходящих ,миллиарда три.

Alexandr S.....e

Гражданский брак? Вот не надо ля ля, для мну-это по просту бство:

Лариса

Гражданский брак - брак, заключённый в мэрии, ЗАГСе. В отличие от церковного брака (венчания). Вы,видимо, что-то путаете. Зачем жениться на женщине, с которой не намерен создавать семью?

Alexandr S.....e

Г Б-называют сожительство а по церковному-блуд...

Лариса

Ну, это не основание для заключения брака.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не для всех, у нас с Мужем было до брака и без каких либо условий он мне сделал предложение, вечером на кухне, типа завтра идем в загс🤣🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Полностью согласна! Приехал такой. Ходок знакомиться сходу хвастается, без тени стеснения своим другом в штанах! Извиняюсь и иду домой!...

Ty
Tycя

Ну нормой это никто не называет, а вот обыденность да. Так ведь они любят тех с кем развивают

Ty
Tycя

Пастор (ивр. ‏רועה‏‎, лат. pastor «пастух») или «пастырь» — библейский термин, указывающий на обязанность пастыря заботиться о церкви, то есть пастве (аллегорически «стадо о

Я Ждал Тебя

он то причём тут...))

Ty
Tycя

Ну так это без греха

Я Ждал Тебя

кто без греха..?))

Ty
Tycя

Именно Т9

Тина Тим

Все правильно,неразборчивость,лишь бы мужика побыстрее заиметь

Я Ждал Тебя

нет,дело не в этом...а в безнравственности,нечестии...
какие они такие и половинки будут у них...

Тина Тим

Для того чтобы найти свою половинку в жизни,ее надо ждать,а не прыгать к каждому в постель

Ми
Милена

Действительно! Зачем вообще связываться с кем то? Противно даже

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да всем хочется один раз и на всю жизнь

Я Ждал Тебя

по этому они пробы ставят на себе?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не думаю, что это норма

Я Ждал Тебя

ну,думать можно что угодно а вот поступки....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поступки поступкам- рознь

Я Ждал Тебя

нет,я об ином

~E
~ Eva Lansca ~

Меня тоже это удивляет.

Дмитрий Каракозиди

Шлюха она и есть шлюха.

Мария Я

Так это сейчас норма.

Я Ждал Тебя

кто сказал что норма....
волочиться за чьим то мнением что явно пагубно,глупо

Мария Я

Не у меня, у многих к сожалению.

Я Ждал Тебя

ну...не так уж и у многих...

Мария Я

Что вижу то и говорю.

Се
Сергей

😝