Вя
Вячеслав

У меня ощущение, что мы далеки от конца света. Человечество в целом переживает молодую пору жизни. Поведение еще не взрослое, но, по крайней мере, человечество уже не пачкает памперсы и спрятало рогатки. Если не достанет их снова, то впереди еще кризис среднего возраста, пик карьеры, славные пенсионные деньки и тихое угасание. (?)

Ответы
Зинаида Дудченко

Поскольку мы не помним, когда зачались, а различные артефакты говорят, что давно, то закрадывается подозрение, что мы пережили не одну реинкорнацию. Так молодая или старая мы нация, и на что ещё способны, каждый раз возрождаясь?

Ирина Соколова

Когда наступит конец света это будет быстро и надеюсь безболезненно....

Юлия Художник

конец света уже давным-давно пришел, судя по обществу 6 тыс лет назад

Вя
Вячеслав

Можно и так считать...

Юлия Художник

грамотнее сказать - наступил

Вя
Вячеслав

Ок

Галина Колесникова

ты уже ответил на свой вопрос всё так и будет....мысль материальна)))

Вя
Вячеслав

Ок

Марина Ганина

Сплошная философия, ничего реального. Живите и будьте любимы

Анжелика Илюшина

Нас уже, заставляют угаснуть.

Вя
Вячеслав

Даже так?

Анжелика Илюшина

Нас уже, заставляют угаснуть.

Анжелика Илюшина

Нас уже, заставляют угаснуть.

Валентина Моя

Занятно!И - наверное!

Вя
Вячеслав

Ок

Ирина Герасимчук

Хорошо сказано))

Вя
Вячеслав

С Новым годом! С Новым Счастьем!

Вotagoz Ish.

не от мира сего

Владимир Бабьяк

да