Ма
Мари

Мужчины считают, что многие девушки задержались в детстве. Однако дайте женщине куклу — и она ее просто подержит. А вот если мужику попадется в руки рогатка...

Ответы
Николай Ходосевич

Я видел девочку-солдата. В форме, с автоматом зашла в магазин, взяла в руки плюшевого медвежонка, прижала к щеке, закрыла глаза... Ребёнок! На всю жизнь запомнил эту картину!

Владимир Свердлик

кукла и рогатка ,не совместимы в сравнении. И потом у нас фантазия лучше .чем у вас. и она у нас не проходит!

Бо
Бока

проводятся соревнования по стрельбе из рогатки. с ней охотятся на дичь и рыбу. см. инет.

Алексей Богдюн

Дайте мужику в руки пластилин и тайком понаблюдайте за ним. Узнаете о чем он думает.

Аркадий Подойников

Иногда девочке проще,а мужчинка потеряется в толпе..Тогда или -джаз или политик.

Александр

Просто постреляет,а вот есле двоим дать рогатку устроят соревнование.

Андрей Бондаренко

И с удовольствием,обстрегет наголо,выдернет из неё ручки и ножки

Arsen Beisenov

гораздо хуже если женщине дать рогатку, а мужчине куклу)))

Ин
Инга.

А если воздушный змей🤣 🤣 🤣 в руки попадет🤣 🤣

Балбес

На то он и мужик.... Будет пытаться что-то добывать...

Silaev Nikolai

Как не крути женщины взрослеют на много быстрее.

Борец С Врагами

Мужчины тоже бывает пользуются куклами))) Я -нет

Ма
Мари

Надувными ?

Борец С Врагами

Наверное )))

Бесик

Да и мысли теперь ужасные в голову лезут

Ма
Мари

Бесик ?

Бесик

прямо сейчас

Николай

👍Низя мне рогатку 😜

Ма
Мари

Почему

Eddy G.

что рогатка лучше машинку с пультом

Lunatic

Рогатка это инструмент, а кукла нет

Олег

Инстинкт охотника и не более 🙂

Игорь Травничек

В детстве столько искренности!

Николай Лещенко

👍 😗 😜

Игорь Алфеев

Или автомат Калашникова....