Андрій. Ми З України!

Может Путину взяться за Аляску, вместо Украины? Слабо?:D

Ответы
М. И.

холодно. да и не осталось там ничего. кормить местных папуасов. ему это надо. крымских аборигенов прокормить бы.

Андрій. Ми З України!

На Аляске очень много ископаемых.

М. И.

были,пока американы их не высосали за столько лет. они своего не упустят

Андрій. Ми З України!

Золота немеряно!!

М. И.

навряд ли. золотая лихорадка давно кончилась с окончанием золотого запаса. иначе народ лазил бы там до сих пор.

Андрій. Ми З України!

Почитайте об Аляске.

Ната О

Давайте помечтаем, чтобы Путин занялся внутренними делами страны.

Дима Перевощиков

Будет время, возможно и то и другое заберет обратно

Андрій. Ми З України!

Мания величия? Нахрена оно ему надо? Да и Вам тоже? Места мало?

Дима Перевощиков

Ну, про Украину. Для НАТО, как мне известно, нетрудно поставить под боком систему ракет, что подорвет безопасность нашей страны. А Аляску мы просто просрали в прошлом, тем более там много полезных ископаемых. Лишние запасы не лишние.

Андрій. Ми З України!

"подорвет безопасность нашей страны." Бред! Это мы уже проходили с Афганом. Оказалось, не нужные жертвы. Просрали Аляску? Так верните и оставьте Украину в покое.

Дима Перевощиков

Я далеко не специалист в геополитике, что сказали- то и знаю. А по поводу всего этого- гори оно все синим пламенем, мирных жителей не трогайте, и жить им не мешайте.

Андрій. Ми З України!

Не будет оружия с России, не будет и войны на Донбассе.

Дима Перевощиков

Мне все равно, кто, что и где делает. Власти виднее. Простых людей не надо трогать вот и все

Опаньки:-)) Гоги

скоро будет и Аляска и штат Юта и остальные нашими.

Андрій. Ми З України!

😄 Вы таки далеко пойдете...)))))

Опаньки:-)) Гоги

и пойдём и дойдём

Андрій. Ми З України!

А зачем?

Наталья Коральская

Так вы это и предложите Путину в письменном виде...

Андрій. Ми З України!

Написать на его сайте, в комментариях.)))

Арсен Амбарцумян

Ему вообще все слабо, он балабол

Андрій. Ми З України!

Балабол? Но оружие поставляет в Донбасс.

Арсен Амбарцумян

Может и поставляет. Все равно он балабол и слабак, раз на него забивают все кому не лень.

Signor Holocaust

все возможно в свое время

Андрій. Ми З України!

Мало места?

Signor Holocaust

нет не мало

Андрій. Ми З України!

Тогда зачем Путину Украина и Аляска?

Signor Holocaust

На украине земля плодородная, на аляске тоже есть что поиметь и вообще это наши территории

Margarita "venera"

не всё же сразу....

Андрій. Ми З України!

Вы таки далеко пойдете...)))

Margarita "venera"

НУ и НУ....http://www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/...

Alexaj Agafonov

уже проехали

Андрій. Ми З України!

Если бы...но, увы!

Signor Holocaust

не стоит

Андрій. Ми З України!

У кого не стоит? У Путина на Аляску?)))

Signor Holocaust

на украине порядок навести

Андрій. Ми З України!

На Украине порядок Путин наводить будет? Он принес смерть и разруху.

Signor Holocaust

Это не путин принес смерть и разруху а бандиты, которые там стали править ... тянутся там к западу, потеряли уважение к себе ...

Maks Molochnik

Неважно.

Azamat .......

очково

Андрій. Ми З України!

Не по зубам, а вот Украину в тяжелый период, легче всего колбасить.

Тень

😄