Ju
Juliette

Бывает так, вспомниться былое, защемит в душе и становится очень горько оттого, что когда то сделал не тот выбор, не того человека, а тот нежно любимый человек остался гле то далеко в прошлом... Может стоило быть более смелее, настойчивее к судьбе и тогда бы все сложилось иначе..? А в вашей судьбе был такой человек?

Ответы
Кайзер Созе

да,бывает,сердце оно вообще очень любит вспоминать те моменты,в которых нам было очень больно и прокручивать их в памяти,показывая нам как мы тогда поступили.вот жиза
давайте обнимемся?чуть чуть тепла не помешает))

Марина Матвиенко

Если БЫЛ - это пройденный этап, надо жить настоящим.здесь и сейчас. Потому что так - легче!!!

Он

Раз не вместе,значит не тот человек был.Я все нашёл.

Александр Журавлёв

было, но, жизнь продолжается.. ничего не вернешь

Бабайкин Юрий

Был и не один...слабость и нервы подвели тогда

Константин Лисицын

На кладбище Она.А Сын у меня,Джульетта.

Ju
Juliette

Очень жаль.

Константин Лисицын

Не совсем.Не в детдоме!!!

Александр Галактионов

Ессесно, была) оба сейчас одинокие....

Nikola Mahkov

-да конечно!--...........и это пережили!!!--

Сергей Карташов

спускайся на землю милая🤣 🤣 🤣

Веснушка Весенняя

Был, но я все исправила)

Ко
Константин

Был и тоже Все помнит..

Андрей Андреев

ты не того, он тебя

S.m. Dr. Pelisie

Да. Это моя печаль

Татьяна

Конечно

Алексей О.

Ага.

Doc.

.....+

Владимир Базылев

Был

Ле
Лена

Был