Мария Я

С утра возник спор..Мне человек говорит с добрым утром,я отвечаю здравствуйте.Не желаю ему доброго утра...отношения не те....Я не права?

Ответы
Николай Дубинин

...не нужно ему здоровье, на больничный свалить хотел ...может на инвалидность собрался. А Вы ему здоровья ...оскорбление, однако. С другой стороны: на стол соберут богато, вежливо пригласят, доброго аппетита пожелают - но жрать не захочешь

Евгений Нет

И душусь и дУшат. У нас "весело". Один петрушка уходит, другой приходит.

Мария Я

Ясно ., везде хорошо,где нас нет

Евгений Нет

Маш! Сделай лУчше, где и с кем живёшь. Поверь это по силам тебе. Успехов!

Мария Я

Спасибо!

Ку
Кукулькан

Доброе утро вообще странная фраза. Как можно желать человеку какого то утра, если оно уже наступило? Это надо делать вечером или ночью

Ку
Кукулькан

эврика

Мария Я

Как Где то читала,все гениальное просто.

Ку
Кукулькан

это у меня ))))

Мария Я

Буду с Вами пример брать.

Дмитрий Егоренков

не понятно в чем спор ну не пожелала доброго утра зато пожелала здоровья в чем проблема то?🤔🤔🤔🤔

Мария Я

Нет проблем у меня.

Пан Стефа́н

Я вообще отвечаю первое, что придёт в голову. Например, ЦЕ Я или НАРАМДАЛ, GUTEN TAG, MONNING Слава Украине и т.д. ...

Наталья Суманосова

вы говорите "здравствуйте, что означает будьте ЗДРАВЫ, здоровы. разве это плохо? Плохо говорить "привет"

Мария Я

Спасибо!👍

Ан
Андрей

Вы правы,как чувствуете,так и поступайте.А если там возмущаются,значит пытаются манипулировать.

Мария Я

Спасибо!🤗🤗🤗

Мария Я

Красивые!🤗

Александр Уколов

какое сегодня утро это не пожелание.... а вот здравия желать это пожелание... что у вас в бошках?

Мария Я

Ветер...УУУУУ так как то.

Телефонист Вася.а

Стесняюсь спросить,а какие должны быть отношения,чтобы пожелать человеку" доброго утра?"

Мария Я

Человеческие.

Телефонист Вася.а

Ну..??Так почему не пожелать?

Мария Я

Этому человеку сил нет....пока негатива много,но это временное явление.

Дм
Дмитрий....

он тебе доброе утро а вы ему здоровья желаете...здравствуй..то есть будь здоровым...

Ир
Ирина

А какая разница какие отношения, почему всем не пожелать доброго утра?

Мария Я

Вы правы.,не всегда так просто.

Алексей Александрович

Отношения по вашему, как бант..? Везде вплести можно... Перебор считаю...

Ка
Катрин.

Вы желаете здравствовать ему (здоровья), он Вам добра.Что не так?

Мария Я

Для меня ничего.

Ми
Мила

Пожелание здоровья-это побольше,чем просто на сегодня утро доброе!

Мария Я

🤗Спасибо!

Сергей Анахин

Круто. Отношения на уровне дипломатов, аристократов.😊😊😊

Мария Я

Прикольно

Na
Natali

Для того чтобы пожелать доброе утро нужны особые отношения?

Фарит Рашитович

Мы всегда правы чтобы мы не делали. Это данный нам наш выбор

Мария Я

Интересно.Спасибо!

Ge
Gexx66

не правы... надо сразу на хер посылать - отношения не те... )))

Мария Я

Посылаю...не работает..

Ge
Gexx66

а улыбнуться в ответ и тоже пожелать доброго утра не пробовали?

Мария Я

Сил нет..

Обсуждайка

Вы желаете ему здравствовать,а это не только добро утром

Мария Я

Спасибо большое!

Мария Я

Не думала об этом.

Обсуждайка

🤝здравствуйте

Мария Я

Здравствуйте!🤗

Алексей

Я всегда так здороваюсь.Кто неприятен_вообще не общаюсь.

Аля Илюшина

а какая разница: он вам пожелал добра, вы ему - здоровья