Ир

Если вас затопили соседи сверху, а вам лень с ними разбираться, откройте кран и затопите соседей снизу. Не бойтесь делегировать и учитесь доверять другим людям..🙂

Ответы
Пересмешник

Если тебя трахнул сосед сверху, пойди и трахни соседа снизу! Кама сутра однако!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Приветик, Иришка, соседей ещё не всех утопила?)))))

Ир

У меня несколько иной приницип.."Я заплатила за то, что бы никогда больше этих людей не видеть"..Один раз я уже такую сумму подарила одной своей бывшей сослуживице..и этой женщины больше нет и никогда в моей жизни не будет..она просто стыдится меня и прячется от меня..а мне того и надо..Это была такая настырная женщина..она однажды услышала наш с мужем разговор о ней..о том, как она нам надоела..она зашла и сказала:"Я знаю что вы меня терпеть не можете..но я всё равно к вам иду"..вот что с таким человеком делать то?..И вот эта публика из того же теста..их в дверь выгонишь-они в окно залезут..

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

И где ты их находишь ?

Ир

Андрей..я сильный человек..а слабые сами липнут..

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

К мне не кто не липнет ,я могу так далеко послать и без куска хлеба!

Ир

Я не могу..я могу в подобной ситуации только молчать...Для меня опуситься до подобного уровня значит унизить себя..это гордость женщины..

Владимир Федоров

А если с низу старенькая бабушка?Не жалко?

Ир

🙂

Toleanici56 Одайник

и пусть они разбираются между собой!!!

Равиль Гарипов

А как же в стихах? или ?

Иг
Игорь

🙂

Ир

🙂

Игорь Земля

👍

Ир

🙂