Елена Макарова

Боитесь ли вы быть самим собой в кругу других людей?

Ответы · страница 2
Константин Лисицын

Кто я? Где я? Зачем я -тут вопрос другой, Ольга... Пофилосовствовать можно...

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно, философствуйте

Константин Лисицын

Желания нет уже, если честно, Ольга! Перегорело!....

Татьяна

Я нигде не обманываю. Не играю чужие роли. И на мнения окружающих забила.

Юра Журавлев

Не этого стоит бояться а того что совершишь ошибку в кругу других людей

Игорь Пульхритудов

А чего бояться-то медведь Балу всегда им и останется, что бы ни болтали.

Ирина

не боюсь. Я не умею быть кем то другим..актриса из меня никакая вообще))

Игорь Алфеев

Нет!Но в чужом монастыре негоже активно демонстрировать свой устав.

Кто Назвал, Тот Знает

Нет. Я как я. Уж какая есть. Не золотая монета, чтоб всем нравиться.

Георгий Меньков

Я есть такой, какой есть, и в кругу других люде остаюсь таким же....

Людмила Лемешева.

Нет. Более того, так оно и есть, тем более если друзья наСТОЯЩИЕ.

М Я

ну нет.Я наверное боюсь быть не интересной, ну или примитивнорй

Марат

С возрастом более адекватнее относишься к мнению окружающих.

Vlad Bosikom

Нет. Сложно чего-либо бояться, когда ты все время босиком)))))).

Лилия Юсубова

Не боюсь! Нет ничего такого, чтобы мне приходилось скрывать.

Юрий Веселов

Нет, хотяяяяяяяяяяяя може чуть культурней виду себя😎

Ол
Ольга

а я никогда не меняюсь - какая есть, такая и всегда и везде

Moderator Admin

Нудизм на публике у нас запрещён законом😜

Евгений Бриг-Снежин

Сила духа и души. В щедрости.
© Евгений Бородул🖼

Славко Сорванецкий)

Не везде это уместно. И давно уже привыкаешь, что это так.

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть такое🖼

Славко Сорванецкий)

Мм, как сразу тепло и уютно!))

Славко Сорванецкий)

🖼 нет у меня ничего такого же..

Евгений Чернявский

Нет,я это я,и ради чужого мнения не собираюсь быть другим

Maks Ivanoff

А это вообще делать нужно только на едине с собой делать