Kolkrabe Raven

"Происхождение" не могу прочитать. Это как версия "Мастера"? На пятый раз?

Ответы
Галина Д

вы знаете, у меня тоже не пошло, что это с нами??? не знаете??? я ведь ЕГО фанатка....

Kolkrabe Raven

Там перевод другой. Я очень чуток к таким вещам.

Никифоров Валерий

Книга что ли ?

Kolkrabe Raven

КНига

Никифоров Валерий

Фильм нахожу , а автор кто ? Или не стоит время тратить ?

Kolkrabe Raven

Фильм???? Эта книга только что вышла. В этом апреле. Какой фильм?

Никифоров Валерий

Драма, мелодрама, биография. Режиссер: Джон Эмиел. В ролях: Пол Беттани, Дженнифер Коннелли, Бенедикт Камбербэтч и др.

Kolkrabe Raven

Это не тот фильм. Пол Беттани не снимается в коммерческих проектах. У него другой уровень. Выше. Хотя... два фильма с ним есть, но наверное - это ради денег.... Он уникальный.

Ан
Андрей

О чём это вы?

Kolkrabe Raven

О книге

Ан
Андрей

Я понимаю... Автор ктт?

Kolkrabe Raven

Дэн Браун

Ан
Андрей

Ок