Красивая Молодая Аня

Какие книги Вы любите больше читать, бумажные или электронные?

Ответы
[●_●]

Электронные. Бумажные можно только при свете читать. Поэтому, когда я выбираю планшет, то очень придирчив экрану и его подсветке. На телефоне я книжек не читаю, от мелкого шрифта глаза болят потом. Но и бумажные тоже люблю. Особенно, если напечатана нетленка какая-нибудь. Такую книгу уже не сожрет вирус или наебнувшаяся флэшка. У меня пока только-только начал шкаф наполняться.

Сергей Логинов

Только электронные, очень удобно, сейчас в нее у меня забито более 1000 книг, читать удобно в любом месте, в транспорте, очереди и.т.д., а главное места мало занимают, когда-то они занимали несколько шкафов, и стояли прочитанные, как дизайн бесполезный.

Ал
Алексей

уже никакие . прочитал оооочень много а ума не прибавилось . только открылось что время тратишь на чужой бред и многословие . смысл в нескольких строчках а читаешщьцелую станиуц

Красивая Молодая Аня

Плохо, что книги не научили ничему вас

Ал
Алексей

напротив .пишу же научили . больше в руки не беру . я читаю очень быстро . книгу средней толшины читаю за пару часов

Красивая Молодая Аня

Не читаете значит внимательно

Ал
Алексей

не смешите . меня уже проверяли . рассказывал все содержание и измышления

Евгений Шевченко

Анюта, только бумажные, но к сожалению подсело зрение, а к очкам так и не могу привыкнуть, чтобы долго читать.. за 5 лет)) электронные не заменили.. так что остался без книжек))

Красивая Молодая Аня

Понимаю

Евгений Шевченко

🖼Значит, Багира, мы с тобой одной крови))

Красивая Молодая Аня

Ты и я 🙂

Евгений Шевченко

не-е-е... Анна - в любви постоянна.. я тут никак))

Просто Петрович

Электронные... Потому что в интернете книг просто очень много.. Если все покупать, - никаких денег не хватит.. И какая разница с какого носителя черпать информацию..

Красивая Молодая Аня

Бумага более живая, не холодная как электронная книга

Просто Петрович

Знаете.. Это как анекдот про огурцы.. Сейчас книги стоят дорого ..В среднем от 500 рублей.. Например Божественная комедия с гравюрами Доре стоит 2500 и весит 2 кг.. В планшете она ничего не весит и скачивается бесплатно... Хотя... На Руси , матушке, всяк по своему с ума сходит, правда же?

Wera Ferat

Если я собираюсь в дорогу, то обязательно в сумку кину какой-нибудь детективчик, а, если есть возможность заряжать телефон, то могу и электронную книгу читать.

Владимир Николаевич

Любые. В библиотеках хороших новых книг почти нет, донцовы и маринины надоели своей вульгарностью. Зато в Инете можно скачать на планшет кучу книг.

Александр Макаров

Я родился и учился в СССР. А там нас учили читать по правильному. Ни каких других способов получения информации из бумажных носителей я не приемлю.

Бо
Бока

Теперь никакие. Любил бумажные на немецком и английском. Понравилась сказка Кот, который гулял сам по себе. На английском интереснее эта сказка

Станислав

Дома бумажные или комп, на работе телефон или электронную. А что, аппаратура работает, вечером когда начальства нет, читай себе)))

Elena Salope

Бумажные. Но преимущество электронных в том, что можно в кармане носить всю мировую библиотеку. Поэтому читаю и те и другие.

Красивая Молодая Аня

Согласна

М Ш

Бумажные. Купил, обложку посмотрел, аннотации почитал, пролистал... Домой пришёл, за ужином раскрыл, начал читать.... Лепота!!!!

Михаил Гехт

Для души бумажные, а вот документацию проще в электронных - увеличить, скопировать, открыть несколько страниц сразу и пр.

Красивая Молодая Аня

Понятно

Сергей Анахин

только бумажные. Романы не читаю вообще. Люблю афоризмы. поговорки народов мира и ЖЗЛ- жизнь замечательных людей.

Красивая Молодая Аня

Ясно

Александр Соколов

ВСегда читал бумажные,начал с 5 лет,а сейчас только электронные,подсветка,шрифт можно увеличивать,возраст увы((((

Красивая Молодая Аня

Понятно

Ал
Алсу

Бумажные, но в последнее время, читаю только электронные, а вот дочке стараюсь покупать на бумажном носителе.

Красивая Молодая Аня

Правильно

Леонардо Радин

сберегательные книжки....
Они такие милые, особенно, когда после 1......много-много 00000000000000000000000000000000000🥰🥰🥰

Андрій. Ми З України!

Да. Скачал, распечатал, сшил книгу, сделал оплётку с обложкой "Россия в кривых зеркалах" и прочитал.

Зн
Знаток

Аудиокниги. Но видео на Ютубе поглощает всё время. Там живые люди. В книгах этого не хватает.

Russo Vero

Вы сможете в бумажной версии найти первое посмертное издание собрания сочинений Пушкина?