Красивая Молодая Аня

Какие книги Вы любите больше читать, бумажные или электронные?

Ответы · страница 3
Moiha Guberman

Когда зрение было читал взахлёб, сейчас новое мне не интересно!

Александр Коц

Бумажные, а новые которые ещё не вышли в электронном аудио виде

Ростислав Туманский

Уже и забыл, что такое книга, хотя у самого огромная библиотека.

Al
Ali

писчая бумага, написана пером, чтоб потом не срубить топором

Алексей

Ну, что Это - бумажные..для книг печатных просто оскорбление.

Олег Чернов

В телефоне электронные. Не таскать же с собой книжный шкаф!

Татьяна

И то и другое люблю. Если нет возможности читать,то слушаю.

Елена Софронова

Бумажные. По той причине, что в электронных - полно ошибок.

Eugen Schitz

Бумажные, которых, к сожалению, становится всё меньше.🐈

Красивая Молодая Аня

В магазине книжном много книг продают

Eugen Schitz

Знаю. А какие Вам книги нравятся? Противовес. 🐈

Гафур Камалович Карамов

естеств...если есть время и желание бумажн..лучше всего...

Ви
Виктория

Люблю бумажные. Но времени только на статьи в интернете

Красивая Молодая Аня

Понимаю

Ничего Хорошего

Электронные. Они места меньше занимают и проще достать.

Юрий Ласковец

я боле сиси гладить........и так уже в башке 2 библиотеки!!

Иван Муссин

Электронные конечно. Электронной пользоваться проще.

Вакказ Каримов

Никакие! Интерес пропал! В инете читаю новости!🌹🌹🌹

Александр Смелов

Больше люблю бумажные, но электронные очень удобны...

Ольга Чернышева

Мне больше нравится читать в напечатанном варианте.

Красивая Молодая Аня

Я за бумажные книги тоже

Ольга Чернышева

Но сейчас от этого отходят. Ученики в школах даже, чаще всего, вообще не читают литературные произведения.

Ольга Чернышева

Сегодня идёт полнейшая деградация, как наркозависимость - зависимость от гаджетов, телефонов, планшетов, компьютеров. Заметили это?

Красивая Молодая Аня

Но без них сейчас никуда. Едут куда - либо, берут телефон и им пользуются, звонят, присылают сообщения в Вайбер и Ватсап, фоткают, видео снимают...

Ольга Чернышева

Да, да... Я вот именно и про это. Извините, но даже такое бывает, что в туалет с телефоном идут, и что-то там смотрят, слушают и т.д. Это, знаете, такая ассоциация: будто маленькому ребёнку дают соску, чтобы не плакал: вот тебе телефон, играйся, только "не возникай", "молчи". Так?

Ира Бутенко

Бумажные, шелест страниц, запах типографской бумаги

Андрей Берзенин

Люблю больше бумажные, но нынче читаю ( слушаю) аудио

Adidass. Adidass.

Раньше читал бумажные, сейчас не читаю) ни те, ни те