Аскорбинка

Нахожусь под впечатлением от переписки:). Ощущения такие, будто по ту сторону маньяк или наркоторговец. Буквально после третьего письма решил выслать подарок, якобы в знак глубокой симпатии. Ни у кого такого не было, а?:)

Ответы
Вячеслав Захаров

У меня за весь период работы в интернете не было случая что бы, предложили презент в знак уважения...такие поступки настораживают и дают повод мошенничества, сейчас модно узнать пинк од твоего кошелька якобы переслать на его счет сто тысяч евро...

Аскорбинка

Да да да!! Только бди

Николай Дубинин

...удивляет подарок, или поступок? Вдруг, Вы его не только внешностью сразили, но и интеллектом ...и, сразу - маньяк. Было подобное: - написал нормальное письмо. А мне отвечают: - так писать нельзя. А, как нужно, не написали....

Аскорбинка

Да там шаблонные письма были, без реакции на ответ

Николай Дубинин

...хотел видимо поразить ...но, что то пошло не так ...и не вту сторону

Аскорбинка

Всем нужны деньги

Николай Дубинин

...меня они не волнуют ...они меня успокаивают....

Аскорбинка

Ну вот и он видимо для успокоения хотел попросить

Николай Дубинин

...у меня никто не просит ...потому что я жадный

Osman Bilinmeyen

Опять сентябрь за окном
И осень вновь стучит дождем
И разноцветная листва,
Срываясь, кружится слегка.

Ах, осень, осень вновь пришла,
И солнце светит не всегда,
И небо хмурится к дождю,
А я тебя такой люблю...

На
Ната

Мне присылали цветы через доставку ,с другой страны человек на День Рождения.Сказал: жди сюрприза))))И Да )))это был крутой сюрприз

Аскорбинка

Вау:))) это, думаю, не тот случай

На
Ната

Да это вообще отдельный случай)))и не здесь )))

Аскорбинка

Вот именно:)))

На
Ната

🌹🌹🌹

Александр Стешенко

Может с первого вопроса влюбился человек? Да и сама по себе Аскорбинка - витаминка иммунную систему возбуждает!😀

Аскорбинка

Увы:)

Александр Стешенко

Ну что сразу УВЫ! Дайте ему адрес надёжного мужика, пусть высылает подарки, а вы уже решите брать или не брать. И будет, как в песне -И тебе и мине харашо!😀

Аскорбинка

Это Ваш, например?

Александр Стешенко

Да я не против. Сохранность гарантирую! Только ни чего не подозревайте! Любовь и водка дело добровольное!

Аскорбинка

Да уже прояснилось все:) развод

Александр Стешенко

Странные люди, ни кому верить нльзя.

Аскорбинка

О да!

Ев
Евгений

Ну НЕТ. Я от Женщины подарок навряд ли приму. Вот сам люблю дарить призентики, но это уже когда знаю человека лично.

Аскорбинка

О том и речь. А здесь явно разводилово

Ев
Евгений

Конечно. Поэтому только впри личной встречи. 🌹

Аскорбинка

Угу:)))

Сергей Ермаков

Вспомнилось такое выражение: - Раньше людец коробило от грубости и хамства, а сейчас - от внимания и заботы ...

Аскорбинка

Если бы это было внимание и забота...

Сергей Ермаков

А что мешает отправить его в ЧС? Делов-то!

Аскорбинка

а он на мейле

Сергей Ермаков

Игнор!

Аскорбинка

Да все уже....затих

Ир
Ирина

Да, только подарок придет наложенным платежом, т ч или готовьте денежки или не давайте адрес!

Аскорбинка

Ну...я не одинока, вообще то:) Но мои ответы и комментарии на сей счет не читались

Ир
Ирина

думал, раз отвечаешь, то можно и попробовать.. я в целом.. но исключения- разные варианты тоже видимо бывают! импровизация!!

Аскорбинка

Это да:) Самое забавное, нашла в ВК целую группу, посвященную таким писателям, в том числе и моему:))) И даже отписался тот, чью фотографию рассылали.

Ир
Ирина

вы Штирлиц прямо!

Аскорбинка

А как же:)))

Ольга Науменко

было. Не надо от них ничего принимать. Потом платить будете дорого очень.Пообщались и хр

Аскорбинка

Я тоже так подумала , явный подвох.

Ольга Науменко

редко какой мужчина сделает подарок просто так. потом начнется- а ты помнишь я тебе подарил? а ты мне теперь должна до гробовой доски. Нафик пусть со своими подарками идут

Аскорбинка

Да не, тут явный подвох в пересылке. Многие, как выяснилось, сталкивались.

Ольга Науменко

а какой подвох в пересылке?

Аскорбинка

Заплати за пепесылку, растоможку...и т.д .

Brown Sparrow

лучше бы пузырек пустой подарил, чтобы ты могла в него высыпать свои аскорбинки))))))))

Аскорбинка

Угу

Лара Ларина

это развод..почитайте в интернете..ни в коем случае не давайте никаких реквизитов....

Аскорбинка

Да я уже поняла:)

Тася Гаврик

Это он пытается разузнать твой адрес....хитрый ход! Точно маньяк)))))😂 😂 😂 🤣

Аскорбинка

Все, сказали мне в чем прикол. Опять же развод на деньги:))))

Аскорбинка

Смысл - получить деньги за доставку:)))) собственно, все.

Тася Гаврик

Маньячина с длинным ножом, поджидающий в темном подъезде! Как вам?)))

Аскорбинка

Не.. все банально, эххх:)))))

Аскорбинка

🤣🍒🍷

Rufat Al

Ты против подарка ❓ Или желание попробовать наркоту ❓❓😉💋🌷

Rufat Al

Наверно твои только для избранных ❓👍😘

Аскорбинка

Конэшно

Rufat Al

А мне не нравится когда ломают язык подражая тем более грызунам ☝🏼

Аскорбинка

Ладно, не буду:)))

Rufat Al

Это меняет всё и в корне ☝🏼‼️💋💋💋

Юрик Леванчук

Хорошенькая, я туточки! Только я - не маньяк, и не наркоторговец! Факт! 🙂.

Аскорбинка

А кто ты, Юрий?:)

Юрик Леванчук

Просто, хороший чоловиче! 🙂🎩

Аскорбинка

Скромный...да?!

Юрик Леванчук

И это - тоже.

Владимир

Гони его ! Он бабушку мою обманул , жениться обещал !😁😁😁😁😁😁

Аскорбинка

Дык он не слышит гона:)

Владимир

Конечно ! Знакомый метод работы ! Вцепился как клещ в мамкину титьку !😁😁😁😁😁😁

Аскорбинка

Да уж:)

Алина N

случайно не американец, который в данный момент в Афгане на войне?😂

Аскорбинка

Не, австрияк с ресторанным бизнеуом

Алина N

ну тож не плохо.😂

Аскорбинка

Во во

Ди

ахах, был подобный случай, а потом оказалось развод на бабло😂

Аскорбинка

Вооот!:))) мне тоже об этом поведали

Николай Дубровский

Неа... подарок это хорошо! Только получать самой не надо...

Николай Дубровский

Да... так, для общего развития...........

Аскорбинка

Ну это, пиши как тя тама найти:)

Николай Дубровский

А зачем? Какая разница где общаться?

Аскорбинка

А....и правда!:)))

Андрей Юлитин

Буквально после третьего письма "решил"? или решиЛА?😉

Аскорбинка

Решил:)))

Андрей Юлитин

сюзми.

Аскорбинка

Как?

Андрей Юлитин

мой касяк.

Аскорбинка

О да

..

Торопыга...не спеши))))от када пришлет тада и поговорим

Аскорбинка

Ну да:))))

..

От ты витаминозная....каво мне пужнаться та?

Аскорбинка

Давай я напишу, что у тебя в гостях и дам твой адрес. А?:))))

..

ну лан....давай попробуем....тока пошли с глазюк отсель в интимную комнату

Аскорбинка

Топ топ топ