The Мишка На Юге

Мне за державу обидно- говно программы типа дом -2 всякие вонючие шкуры типа волочковой -русской кардашиян и Чеховы воспитали кучу дешевых блядей те что трутся сейчас вокруг футбола сейчас!!!!!

Ответы
Love Rice

А мне за Державу обидно,пришел президент и всю Россию разбомбил без суда и следствия!

The Мишка На Юге

Я всегда говорил что самые упоротые патриоты живут в маями

Love Rice

Да!И очень этому рада!

The Мишка На Юге

Хочу тебя огорчить- нет у вас счастья))) проверено на себе)))))

Love Rice

Во первых, мы----- на ты не переходили,во вторых, не делайте поганых выводов!

Вера Свежинцева

Совершенно верно, но так было всегда, знаменитости всегда вращались в нужных местах

**
********

Кардашьян заключенных женщин вызволяет,куда до нее Волочковой

Валерий Прусенко

Обидно, но что возмущаться коль вы не в силах их остановить.

Сергей Владимирович

Это не держава. Это мусор её

Ку
Кукулькан

тяжело Вам! 😁

The Мишка На Юге

Обоснуй)?

Ку
Кукулькан

какие то волочковы, бляди, футбол.....

The Мишка На Юге

Тебя услышали)

Вера Рахманова

и это правда