Сергей Семенов

Вот интересно, почему у всех так называемых звезд шоу бизнеса многомиллионные доходы? Почему шахтеры по полгода не получают зарплат? Есть такие тяжелые профессии, строительство шахт, метро, а эти за что миллионы получают? Те же, Собчак с Волочковой? За то, что улыбальники свои лишний раз в телевизоре показывают? На хрен, кому они нужны! Согласны?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Почему у них многомиллионные доходы? Потому, что так им платят, с тех миллионных сборов , которые они собирают своими , далеко не талантливыми выступлениями. Может их и можно назвать "так называемыми звёздами", но они участники ШОУ-БИЗА. Там быстрые деньги. И "улыбальники" они показывают за деньги, а сВолочкова ещё и промежножье. Это всё продаётся. А кому нахрен нужен шпагат шахтёра или строителя?

А*
Анна ***

Это нам они не нужны. А в Москве, где все хорошо с хлебом, требуют еще и зрелищ. Вот и творится фигня. Я тоже считаю неправильным Это, я спокойно проживу без певцов и футболистов, а вот без врачей, шахтеров, и других простых рабочих нет. Но кому нужно наше мнение?

Sorte 1976

Как говорится кто платит тот заказывает музыку нынче артисты высоко ценят свою работу. Да несправедливо что те же шахтёры получают мало. У в россии сложилась такая тенденция. Правительство не думает о благосостоянии простого народа.

Лариса Богуш

Они платят большие деньги, чтобы попасть в телевизор. Звезды шоу-бизнеса смогли в нужное время и нужные акции вложить свои деньги, на девиденты открыть рестораны, небольшие производства, которые приносят постоянный доход.

Андрей Берзенин

Я- то согласен, но как миллионы тех, кто это все смотрит? Они , вроде, и поддержат тебя сейчас по ханжеской своей натуре, но все равно чужое грязное белье им милее солнышка, уж поверь. Мне же это неприятно

Ти
Тина

а Вы не заметили разве,что наркоманки,алкоголички и разные непотребности на ТВ преподносят нам как знаменитостей,певиц Короче,год не работает Триколор,счастлива

Вера Сергеевна

Пожалуй ,мысль порой приходит ..а как же жизнь моя ? Спасала тысячи людей по жизни ,а оглянулась ...ни хрена ! У них дворцы ...у нас лачуги ... А у других и нет таких ...

Станислав Викторович

к сожалению, ответ на этот вопрос дает наука - паразитология. Только нет средства или способа избавиться от паразитов насовсем. Сука живучие.

Ольга Белова

Я полностью согласна и тоже часто задаюсь этим вопросом. Как-то несправедливо и действительно обидно за по-настоящему работающих людей

Владимир

Ну если бы не нужны были никто бы им не платил.... ну а так нужно пднять раз в пять цены на всё где есть труд шахтеров, строителей и т.д.

Лариса Бехбудова

Это люди показатель нашей же ущербности .Увы.Если они нам интересны и мы платим за это деньги -это деградация .Как дикари за бусики

Владимир

Потому что в России давно капитализм и не надо от кого то, что- то ждать. Надо самому всё брать. А Вы живете старыми понятиями.

Та
Татьяна

Зачем смотрим????? Вот не смотрели бы, не ходили бы на концерты и есть бы им было нечего. Есть спрос, будет и предложение.

Сергей Семенов

Есть нашлось бы что, если бы та же Собчак с Волочковой на завод пошла работать, а не изображать проститутку с утра до вечера!

Энинг Сокол

ну таких профессий где люди получают миллионы довольно много, и по большей части это владельцы средств производства

Александр.

Заставить петь без фонограммы и то не можем....а и так сойдёт!Сами ходим ,сами платим,так что нечего на зеркало...

Видмет Лапатыч Бизульо

Тама разви?

Александр.

Концертный зал "Капелла"

Видмет Лапатыч Бизульо

Ааааа, паняль.

Александр.

)))

Галина Архипова

ТАМ ОНИ ЗА ЭТО БАБЛО ПОЛУЧАЮТ ПОТОМУ И ЛЕЗУТ СО СВОИМИ РОЖАМИ ПРАТИВНЫМИ...У НИХ СТЫДА ТО НЕТ ОДНА НАГЛОСТЬ..

Сергей Бочков

И тем не менее народ смотрит и покупает билеты. А если бы не смотрели и не покупали - откуда тада деньги?

Сергей Семенов

Побывали в постели богатых дядей, вот оттуда!

Сергей Бочков

И тем не менее народ смотрит и покупает билеты

Виктор Николаев

Потому, что мы тупые обезьяны. Если бы мы не делали из этих дебилов кумиров, откуда бы они взяли деньги?

ДА
Денис Алексеевич

Если показывают, значит спросом пользуются. А на шахтёров разве простому народу хочется смотреть?)

Сергей Семенов

А на них не надо смотреть, надо, чтоб они зарплатами поменялись с этими "звездами"!

ДА
Денис Алексеевич

Ну так предложите им)) Сам народ не хочет признавать, что он ебанутый! Ему всегда проще обвинить кого-нибудь из элиты, шоу-бизнеса, но не себя! Кто приносит доход всяким звёздам? Правильно, сам народ, потому что он их смотрит! А почему бы этому народу не перестать кормить звёзд?

Гас Самурай

потому что те, кто строит метро, работает в шахте и т.д. ходят на их концерты, а их дети в Дом2