Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Худенькие и свободные девочки где? Я, свободен, хочу жениться, дождаться катания, годика ми ходить, у водоема жить в палатке летом. Но, всё сложно. Не особо. Но, настроить возможно личные наши жизни. Постараемся вместе взаимно настроить личную жизнь и в радости и в беде?

Ответы
Надежда L

летом жить в палатке, а на зиму - в землянке?

Надежда L

а это проблема только православных? не православные дают своим детям нужную профессию?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Скорей всего Атеисты дают точней профессии детям какие они выбирают.

Надежда L

дети должны сами выбирать себе профессию по душе. Родители должны прислушиваться к талантам своих детей. Многое зависит от родителей, а не от их веры

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С тобой не интересно говорить.

Надежда L

наверное. желаю найти интересного собеседника

Сергей Шатов

сам только сам -думай

Сергей Шатов

не я свои мозги научился отключать плыву куда несет

Сергей Шатов

все там будем...........

Гульнази Маменова

Почему худые? 😉

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Дети пофиг. Кольцо.

Гульнази Маменова

Почему пофиг детей?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не пугают. Кольцо отталкивает.

Гульнази Маменова

Ну конечно кольцо если замужем

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Потому и не хочется время терять. Если только простыми приятелями.