Ан
Анна

Только мне интересно, почему в сказке про колобка пол-леса с хлебом разговаривало?😄 😄 😀

Ответы
Aleksandrъ

Ты сама ответила на этот вопрос .что это сказка .там и звери говорят на человеческом языке

Юрий Пушкаш

люди в белых халатах тоже заинтересуются почему это интересно только тебе.

Ан
Андрей

ну так в виларибо был пожар и ветер дул в их сторону...горели поля конопли

Вовочка Бакка

Сказка всегда имеет глубинный смысл, а это - не лежит на поверхности...

Виталий Беляев

Сейчас много загадок в сказках и мультфильмах когда уже повзрослели

Игорь Зверев

😁 🤗 👍 😘 💋...Рад что Вы улыбнулись вместе со мной!

Дм
Дмитрий

Я вообще удивился, что они там все разговаривают😁😁😁

Игорь Зверев

Я....слышал версию что...эту сказку специально придумали для того чтоб на этом примере...детишки могли иностранный язык изучать... Взрослым такого не понять, а детишкам на любом языке- наоборот очень весело и интересно...

Владимир .

Тоесть изначально то, что пол леса разговаривало Вас не смутило?))

Хххххх Хххххх

а ты б наверное хотела,чтоб пол леса по тебе прошлись😻😂

Ан
Анна

Чухню какую то несешь

Ал
Александр

голодные времена были. и не только в деревне, но и в окрестностях

Константин Кривцов

Все просто..в лесу ели все,а вот хлебушек как заморское явство

Alex Dark 🇷🇺

д вот сам думаю это как штырить должно чтобы такое сочинить...

Lao Dao

единственный случай когда хлеб сам за пузом ходил 🌹 🤣

Co
Consp

тут еще кто-то вопрос писал, как он по лужам катается

Кот Макси

Уже с момента стужения смешно... А Вы про разговоры!

Узденов Башир

А то, что в Шреке пряник говорит Вам не интересно?

Ан
Анна

Я вижу это вам интересно!Шрека не смотрела

Узденов Башир

Мне не интересно. А какие мультфильмы или сказки Вам интересно смотреть?

Ан
Анна

Честно, времени нет на телик и сказки.Работа а когда не работа тоже дел много

Узденов Башир

То есть времени хватило только на "Колобка"?🙂

Ан
Анна

Да, колобок с детства!

Узденов Башир

Ответ всему- волшебство. И не надо задаваться вопросом. почему разговаривают деревья, зеркала, тучи и т.д. Как в песне: "Нам бы в сказке побывать хоть пять минут, аромат её вздохнуть и снова в путь..."🙂 Удачного дня!🌹

Ан
Анна

У вас с юмором плохо видно!

Евгений

Почему там вообще пол леса разговаривало....😁

Александр Галактионов

Хлеба, хлеба! Требовал лес,поглядывая на козу)

Мunaitpas Reim

обкурились 😜😂😂😂😂😂😂

Валерий Шлемин

Ну так а что? там же разной травки навалом!!!!

Ви
Виталий

А почему бы и не поговорить? Коль им хорошо!