Натка М_Мак

Говорят, если любишь человека, то помнишь номер его телефона наизусть. Проверьте себя и свою любовь)))

Ответы
Сирень Крокодиловна

Не правда. Я вот сына люблю больше жизни, а номер запомнить не могу . Ну не запоминаются мне цифры и всё тут . А вот подруга моя это вообще что то с чем то , она на машинах повернута , вечно меня дёргает : видала видала , вот та белая (к примеру) Хонда ! Я ей : где ??? Она да вон же , номер (такой то такой то ). я: чоо @ля ?!, какой номер .....я белую(к примеру) Хонду то хз из толпы разглядеть не могу а она мне ещё и номер ... А мой знакомый парень на все номера телефонов на изусть знает ! Причем и те что когда то были , притом знает в каком году сменила на новый (и не только я) . Ещё случай был , лежала в больнице я , привезли в палату бабушку 92 года , и вот когда та очухалась попросила меня её родственникам позвонить , я взяла бабулин телефон а в контактах нет ни одного контакта ...я говорю как же я позвоню если номеров то тут нет , она говорит : я тебе так скажу ... И на память мне 8 номеров продиктовала куда надо позвонить чтоб не беспокоились (3 дня она без сознания была а родственники не вкурсе были что её на скорой с улицы увезли ) .

Сирень Крокодиловна

А вот на лица у меня память отличная

Алексей Шустин

Если номер забит в твоем сотовом, для чего его помнить ? Мне как то приятель звонил на сотовый, и спросил у меня номер моего сотового. Я чуть не упал со стула.

Eduard Kashaev

Вам не кажется .что это просто глупость,некоторые номера своего не помнят.а любовь проверяется отношением....

Натка М_Мак

Мне не кажется, что это глупость)) глупость - воспринимать шутку всерьёз))) а люди с чю просто посмеялись)))

Eduard Kashaev

Но увы ваша шутка и воспринимается всерьез и вами женщинами,и без смеха....

Натка М_Мак

Кто вам это сказал?)) и почему вы говорите от имени женщин вдруг?)))

Eduard Kashaev

Да потому,что вы этим выносите нам мозг.такой ерундой и это из жизни...

Натка М_Мак

Вы с нормальными женщинами общайтесь, что же вас к дурами-то, выносящимт мозг общаетесь?)) сменить круг общения или другие на вас не смотрят?))

Eduard Kashaev

интересно,а откуда нам знать,ведь в начале вы кажетесь все нормальные.но потом черти начинают свой адский план.....

Eduard Kashaev

с вами тоже,ведь истина дороже.)))))

Алексей Малахов

А чего там помнить? Я купил две симки с номерами подряд. У нас с женой различие в одной последней цифре.

Елена Сергеевна

Я люблю начальника,его замов, руководителя аппарата и главу муниципального образования.... Кошмар)))

Натка М_Мак

А кто у тебя начальник?)))

Елена Сергеевна

Глава администрации))

Елена Сергеевна

Городской. Мэр города в общем...

Елена Сергеевна

Красноперекопск

Елена Сергеевна

Есть. Полуостров Крым

Елена Сергеевна

Интернет - удобная штука)

Иг
Игорь

Я даже свой возраст сразу не назову!!!! Не помню... Да и нахрен мне это не нужно! В тф память есть.

Николай Дубинин

...у злопамятных то же, с памятью хорошо ...а, вот любит, или ненавидит, это еще вопрос...

Андрей Друг

упс...я адрес знаю...с закрытыми глазами найду...а вот номер... придётся учить☺️

Сергей Кащик

Помню наизусть почти все номера из записной книжки, а их там - ужо более 100......

Натка М_Мак

Отличный способ тренировки памяти

Дмитрий Кузнецов

Раньше помнил более 200 номеров телефона!Кто сейчас хоть 10 назовёт????????

Дмитрий Кузнецов

Это всё мобилы,интернет......

Игорь Ширкин

Ну надо же как всё легко проверяется. Хорошо чтобы и в жизни было так.

Натка М_Мак

Иногда мы слишком усложняем свою жизнь сами))

Игорь Ширкин

Ну что вы хотите, не без этого.

Виктор

Как же много тех, кого я " люблю" ,ещё больше тех, кто " любит " меня))))

Натка М_Мак

Да он у тебя просто сохранен)

Натка М_Мак

Ну, это мы не можем проверить)

Виктор

Не буду же я обманывать..Не умею даже)

Vladimirs Cucukins

Всё верно. Ни одного дамского телефона не помню. Всё совпало на 100%.

Vladimirs Cucukins

Ага. Как в том анекдоте...☺️

Vladimirs Cucukins

Мужик сидит на дереве, на толстой ветке и пилит её между ним и деревом. Внизу идет женщина и говорит:"Не руби сук, на котором сидишь!" Он - почему? Она - упадёшь!!! Он - да пошла ты на фиг, дура! Допилил до того, пока не грохнулся. Встаёт, отряхивается и восхищённо: "Колдунья!!!"

Эдуард Самойлов

Мы помним. И любимого и ребенка и матери с отцом. Это нужно помнить

Наталия Бутакова

я помню еще и адрес и как зовут родителей, и все дни их рождения

Наталия Бутакова

у меня в голове органайзер)))))

Наталия Бутакова

кого органайзер?? или человека который уже ушел

Vadim @@@

Ух ты значит я люблю себя раз знаю наизусть.Хорошее сравнение

No Mercy

А если запоминаешь нужные тебе номера,значит и их любишь?)))

Всякослав

Чёрт, никого не люблю, похоже, кроме своих родителей...

Га
Галым

Есть такое. У меня память на цифры лучше чем на лица

Натка М_Мак

А я плохо запоминаю фамилии почему то

Валерий Бурцев

Проверил,жена не помнит! Все встало на свои места!