Да
Дарья

Погода как бы намекает:"Да ладно тебе,посиди дома,в интернете..ну или пожри."У вас погода намекает или молчит?🖼

Ответы
Николай Галыгин

Сидячий образ жизни,вреден для здоровья,страдают сердце,легкие почки печень и мочеполовая система,так что как бы погода не пыталась вас затормозить двигайтесь везде где только можно и когда можно

Зинаида Бадяева

Очень интересно- почти ночью вчера- на телефоне сообщение -ночью и утром 12 декабря минус 30 - я пододелась на эту температуру- а оказалось в 2 раза меньше -это что за разводиловка ?

Да
Дарья

🖼Бывает у них так!!!

Ле
Лена

А мне уже третий день нашептывает -чего ты сидишь, солнце же.. ну посмотри какой день!.... А я на работе сижу((🖼

Кот Ученый-Чтец

На меня погода не как не влияет...Просто завожу машину не выходя из дома, и потом она двигается с помощью меня😎

Да
Дарья

Всё так красиво и удобно..здорово!

Кот Ученый-Чтец

Да любой сейчас может так сделать , у кого есть свой личный автомобиль😉😎

Ев
Евгений

Нее, в самый раз погода, одется по теплее пройтись под легким снегопадом, может даже полежать на мягком снегу)

Anatolij Dridzo

Погода, как погода. Вполне зимней я бы её не назвал, но относительно прошлого года, так, пожалуй получше будет.

Шаик Гусейнов

у нас погода угрожает.. сегодня днем -17, завтра -23.. так иногда хочется побыть Чапаем. лето, река, плесканье...

Да
Дарья

Действительно угрожает😳

Шаик Гусейнов

совсем-совсем хёлёднёёёё

Николай Дьячков

У нас не намекает, у нас прямо говорит: "будешь долго гулять - помрёшь". Ну сейчас правда потеплело до -40.))

Да
Дарья

Ого...и это потеплело?????

Николай Дьячков

Ну да, было то -50.))

Людмила

Жду когда Путин привезет к нам снеговые установки и начнет снег валить, тогда я и буду намекать

Да
Дарья

Хорошо будем ждать Путина.🖼

Лариса Ларина

намекает..хотела выйти, а она намекает...все как в вопросе: "да ладно"...и т.д.по тексту...🤭😁🤣

Да
Дарья

Ну и правильно..дома лучше🤗

Александр Михалёв

Фик знает но оттепель удручает. Только хотел на лыжи и бординг... А тут снова мокрень

Да
Дарья

Ну да печалька..

Александр Михалёв

Прямо в сибирь хочется

Да
Дарья

Там сейчас холодновато будет

Александр Михалёв

Так зима я люблю мороз и много снега а летом жару и грозы

Романтик Z

Пока терпимо, но к концу декабря обещают морозы до -27 градусов. Это под Воронежем.

Гармония Россия

Сегодня солнышко, утром плюс 10,днем еще распогодится, до 17 дойдет, как вчера. 😁

Да
Дарья

Какой милаха🤗

Гармония Россия

Скоро ждём в гости. 😁

Да
Дарья

🖼Ждём!

Гармония Россия

Прелесть👍🤩... колобочек.... 🤭

Володя Серик

У нас ковид намекает.

Michael Lvovich Kunin

Тепло и солнечно. Местами дожди и грозы. Вечером прохладно. Ночью- и утром роса.

..

Внутренний голос говорит - Сиди дома, а нужда заставляет идти в люди )

Да
Дарья

Это только вам решать что выбрать))

..

... а погода шепчет...)

Александр

Намекает....намекает.....тоКа жрачка заканчивается ......надо идти✌️🤣

Да
Дарья

Это конечно..тогда надо))

Николай Лазарев

Волосы украшение для девушки(твои прекрасны)Глаза-увидеть🧐😉😘

Виктор Каспшак

У нас подмораживает вторую неделю: 20-25 с утра. Днём солнце но до -15

Valeriy Sonin

шепчет сходи погуляй не хрена сидеть в этом дурдоме - оюсуждайке

Да
Дарья

Правильно))

Забава

Намекает, но я люблю и пасмурную погоду, туман. Он завораживает

Да
Дарья

Туман интересное явление...наступает чувство тревоги ощущение такое что от туда может кто то выйти,неизвестный тебе

Забава

У меня наоборот спокойствие наступает в тумане

Да
Дарья

Я не люблю неизвестность...

Забава

Опасность ощущается кожей, желудком, запахом

Да
Дарья

Бывает стоишь рано утром на балконе...а оно надвигается что то не понятное...