Наталья

Нынешние перестановки в правительстве подобны действиям напёрсточника на вокзале - платить, в итоге, придётся вам.

Ответы
Ол
Олег

Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть;
Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, -
Им отвечает Соловей. -
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".

Кай Фрост

Очень хочется вспомнить эпизод из фильма "На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон-бич опять идут дожди" с лейтенантом Циганёнком.... Но вот переаттестацией выжили последних честных ментов....

Наталья

👍 ☺️

Валерий Ан

Тут главное, чтобы ворованные бюджетные деньги регулярно переводились наверх. А кто будет у руля в министерстве - по фиг, хоть И.Мутко )))

Наталья

👍 🙂 ☺️

Виктор

А кто сказал, что жить будем лудще? Золотое правило, работать надо, а если не платят, то больше надо работать. Порок.

Наталья

🤔 😆

Евгения Демакова

Лучше сказал Крылов--а вы друзья как не садитесь--все в музыканты не годитесь.........

Наталья

👍 🙂

Александр Игрицкий

Мы всегда платим. Готовы платить больше. Ещё больше. Ещё больше!!!

Наталья

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Александр Игрицкий

Да. Вот такие мы!

Наталья

😆

Андрей Белоус

шило блядь на мыло поменяли, черти обозные!👿

Наталья

Нет...просто тоже мыло....намылили!

Алексей Дмитриев

ну это уж однозначно нам!!!

Татьяна Зайцева

👍 😁 👍 😁

Наталья

😁 👍

Акай Омаров

Вы в точку попали!!

Наталья

😊 👍

Акай Омаров

А у нас разве есть правительство??

Наталья

🙂

Акай Омаров

Ок!

Галина Мазяркина

👍 😅

Наталья

☺️

Nikola Mahkov

верно..

Наталья

🙂 👍

Игорь Кузнецов

😎

Наталья

☺️

Точно

Наталья

👍 🙂 ☺️

Сергей Лыков

Охохо