Юл
Юлия))

С добрым утром! Настроение - лежать в кровати весь день! А у вас?)

Ответы
Некто Из ...

Никому не удается сразу избавиться от желаний. В первую очередь необходимо сделать их чем-то внешним по отношению к себе, вытеснить их вовне, на поверхность, очистив и успокоив внутренние части существа. Потом желания могут быть отброшены за его пределы и заменены их истинным эквивалентом — счастливой и озаренной волей, единой с Божественной. Шри Ауробиндо Письма о Йоге, т.5

Прохор П

У меня нет, я "жаворонок" даже если дел нет встаю. Комп. потом велосипед. Ленивый стал, в бассейне зимой плавал, а сейчас нет. Двор весь застроен. Раньше на крыше загорал, сейчас в парк на берегу Днестра хожу. Скоро пойдём в Бассейны Молдавские. У них пиво шикарное. Они рядом с нашим городом. Пива сотни. Но у них лучшее.

Юл
Юлия))

Общественная получается?)

Прохор П

Да, я её взял в аренду в 93 году. Ну там проблем было море. В 2003, у меня её отобрали, богатые люди поставили её на конкурс.

Юл
Юлия))

Не люблю общественные бани

Прохор П

У нас нормальные. , А в германии бабы и мужики вместе. Там русский зашёл, увидел и присел.Женщины: РАшен.

Юл
Юлия))

Просто не люблю массовый экзбиционизм))

Nekto Imiarekoff

"Настроение - лежать в кровати весь день..." От себя добавлю: с хорошей книгой и бутылкой доброго вина. Только одна маленькая проблемка (пустячок, в общем-то): настроение есть, книга имеется, вино присутствует - возможности нет. Увы.

Юл
Юлия))

Вот именно)

Лара Ларина

А у нас было запланировано капусту рубить , поэтому никаких лежачих настроений..сделал дело - лежи смело...что мы и сделали!!! 🖼

Юл
Юлия))

Вот теперь и полежать можно)

Лара Ларина

Да, так и делаем!😻

Юл
Юлия))

Правильно

Лара Ларина

Спасибо!😊

Юрий Юрий

Долго валяться нет желания. Мыться, бриться, зарядочку небольшую сделать. Голодал 30 дней, так плавал в бассейне каждое утро по 150 метров. А сейчас лень.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вчера что то подобное было -может потому что дождь был .Не пойму почему когда дождь или перед дождем -мне хочется спать Что то с давлением ?

Юл
Юлия))

Да, наверно)

Юлия Тарасова (Раковская)

Вспышки на солнце ожидаются магнитные бури ...

Владимир Чураков

А у нас осенний субботний вечер стучится промокшими под дождем пальцами по холодному стеклу и простится впустить его погреться. )))

Марина Березовская

Ау меня с утра собакой в 6 утра прийти и спать,ну так как у ребёнка каникулы закончились по спать не палучается иди пить сай

Балбес

Мне такое настроение желательно только с ГЛУБОКОГО ПОХМЕЛЬЯ... А иначе без работы, какого-то занятия НУ НИ КАК!!!🖼

Владимир Кузьминых

У Вас накопился недосып.... Надо выспаться до того момента, когда начнут болеть бока))).... И Вы не сможете более лежать....)))

Юл
Юлия))

Даже в выходные это не удаётся(

Владимир Кузьминых

Сочуствую))) 🤷‍♂️

Юл
Юлия))

Да, бежим куда-то...

Владимир Кузьминых

А бежать то, по сути.... НЕКУДА!!!! 🙂

Владимир Гулинский

Да рановато тебе ещё, надо быть энергичней. Пройтись, погулять, повстречаться, с кем либо, посетить что-то, да мало ли.

Юл
Юлия))

Находилась, нагулялась, полежать хочу хоть денёк)

Дмитрий Васильев

А у меня работать до потери пульса ..." в хоккей играю настоящие мужчины , трус , не играет в хоккей"!

Ек
Екатерина

Идёт снег. И тут же тает. Утро! А вставать надо. Нас ждёт прекрасный день и новые открытия!

Юл
Юлия))

Позитивное мышление - это здорово!)

Ек
Екатерина

Только так

Вл
Владимир

доброе))хоть вопросу 5 месяцев,но как раз,к стати)) сейчас утро)) время уже похмеляться))🙃

Та
Тася

Всем также доброго утра и всего наилучшего

Та
Тася

Володя, тебе персональный привет🤝

Вл
Владимир

Ташеначка))взаимно))🤝

Эд Тан

долго лежать вредно,могут отрафироваться конечности так-что и встать не сможете))))))

Юл
Юлия))

Почему мужчины понимают все буквально? Написала, что есть желание полежать )) а воспинимается, что я постоянно лежу))

Эд Тан

Это была проверка_)))))))

Юл
Юлия))

Проверил?)) Лежать весь день удаётся только на больничном, и то 1 день

Эд Тан

Безусловно))))))

Ев
Ева

никогда не бодрствую в положении лежа... почему-то голова от этого начинает болеть..

Владимир

У тебя двуспальная кровать...! Тогда я еду к тебе вместо работы !!! 😂😂

Юл
Юлия))

Дело даже не в размере кровати)

Владимир

Надеешься значит..? 😂😂

Ольга Чернышева

А у меня - дела делать полезные и необходимые надо. И буду их делать.

Ма
Марта

Тоже бывает такое желание. Но целый день в кровати это утомительно.

Владлен Май-Маевский

Весь день?Нет,три раза в день,семь дней в неделю,и это минимум.

Юл
Юлия))

Достаточно))

Владлен Май-Маевский

Браво! Начнём?

Юл
Юлия))

Прямо сейчас?)

Владлен Май-Маевский

Вы привлекательны,я чертовски привлекателен,чего зря время тянуть...