Masterplan Jorn

А как вам дети нашего времени,они испорчены в социуме?

Ответы
Чио-Чио-Сан

У каждого времени свои требования. Но проблема "Отцы и дети" всегда остаётся. Мы вечно не довольны молодым поколением, но они замечательные. Но есть и исключения, они были всегда, есть и будут

Екатерина Екатерина

отсутствие полное воспитания!.. старших не уважают...взрослые бабы детям сказать не могут -встань!. дедушка!...просто мерзко дальше пролжать...кто понсл...тот понял...

Екатерина Екатерина

отсутствие полное воспитания!.. старших не уважают...взрослые бабы детям сказать не могут -встань!. дедушка!...просто мерзко дальше пролжать...кто понсл...тот понял

Евгения Валиева

скорее, они дети своей эпохи и своего социума. а то, что мы их видим "испорченными" - субъективное восприятие. о проблеме отцов и детей еще Тургенев в 19 веке писал.

Данияр Тугелбаев

Внимания побольше им надо уделять. Занимать чем-нибудь. Что поменьше в инете сидел. Развивался.

Данияр Тугелбаев

Внимания побольше им надо уделять. Занимать чем-нибудь. Что поменьше в инете сидел. Развивался.

Алёна

они чувствуют подмену ценностей и по-своему бунтуют, но истинных ориентиров не видят..

К*
Катерина ********

Они испорчены с рождения, глупыми и необразованными родителями (речь о большинстве)

Лев Дувидович Перкис

Четыре тысячи лет назад об этом не спрашивали, это утверждали. Прогресс налицо.

Та
Татьяна

Нет...они в ногу со временем идут...а испорченных-чуть, но так было всегда

Вероника Коробова

Нет, все зависит как вы их воспитаете,мой внук просто супер и дочь то же!

Александр Ясноокий

Чем круче смартфон у дитяти, тем вероятней с грязи в князи? 😃

Татьяна Алексеева

Имидж для статуса

Людмила Архипова

Моя в меру испорчена,но в то же время правильная спортсменка

Инна Стремская

Дети это отражение своих родителей. И они разные, как и мы

Ирина Долженко

Да нормальные дети, во многом умнее и эрудированее нас

Ирина Долженко

Срабатывает прекрасно, если работать, а не уповать на школу, интернет, и улицу. А самим прикладывать усилия и заниматься детьми не только по телефону, да и самому отлипнуть от инета

Валентина Конева

Нет не испорчены ,много гениев и очень хороших людей

Надежда Бикеева

ЧТО ИХ ЖДЁТ В БУДУЩЕМ,ЕСЛИ ОНИ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИУЧЕНЫ?

Максуджон Мамаджонов

взрослые испорченные. дети хозяева своей времены

Максуджон Мамаджонов

взрослые испорченные. дети хозяева своей времены

Эм Ма

какой социум, такие и дети. социум он тоже разный